15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Индивидуальный Предприниматель Погодина Светлана Леонидовна

Торговая компания “Бумеранг” предлагает купить торговое и упаковочное оборудование для магазина, кафе, ресторана, производства и упаковки продуктов питания или другого бизнеса. Вся техника, представленная в каталоге, соответствует действующим стандартам качества, что подтверждается наличием сертификатов. Наши преимущества Мы предлагаем торговое оборудование различного назначения. Наши достоинства: Широкий ассортимент продукции с постоянным обновлением позиций; На всю технику предоставляется гарантия. Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и доступную цену. Мы сотрудничаем с профессиональными сервисными центрами, осуществляющим настройку, обслуживание и ремонт купленной у нас техники. За годы своей работы мы завоевали множество положительных и немного отрицательных отзывов от наших клиентов.

Россия, Новоуральск, Автозаводская улица дом 5 корпус 1 квартира 33

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА»

Шукаю ділових партнерів
Мені готові виділити грант із Великобританії щодо будівництва житла для швидкого заселення внутрішньо переміщених осіб. Шукаю ділових партнерів. Знаючи Ваш, Олеся Леонідівна досвід у сфері нерухомості, працездатність, вміння вирішувати складні та проблемні питання, запрошую до співпраці. Обговоримо, успіх гарантую. ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Хотелось бы выразить свою признательность доктору Мошкаловой за то что помогли преобразиться. После двух беременностей и родов подряд , живот пришел в плачевное состояние. Обратилась за помощью в Александре Леонидовне, она провела осмотр, консультацию и затем операцию. Операция прошла удачно, процесс восстановления был длительным и болезненным( не буду скрывать) но ради красоты тела это стоит терпеть. Швов практически незаметно. Спасибо! Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Делала операцию по отопластики у Александры Леонидовны. С первого же посещения клиника произвела приятное впечатление и в частности доктор. После консультации и обследования была назначена дата операции, все прошло по плану, хорошо. После операции чувствовались боли ,дискомфорт, но в течении 3-5 дней все прошло. Шрамов, швов не осталось, не заметны следы операции, результат шикарный. Теперь у меня появилось множество фотографий, я перестала стесняться своей внешности. Александра Леонидовна не только лечит тело, но и душу пациентов!

03.06.2021 | положительный отзыв
Гидулян Тамара Леонидовна - положительный отзыв

Елена:
Врач отличный, приемом осталась довольна. Понравилось отношение к пациенту, врач говорит вежливо, не перебивает, не торопит, слушает, у меня вопросов по моей проблеме больше нету. Мне дали четкие рекомендации, так что буду им следовать.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Довольно ощутимо похудела за последний год и это сразу отразилось на лице, и на теле. Но если фигуру я подтянула с помощью фитнеса, то с лицом не знала, что и делать. Кожа висела и на щеках, и на подбородке, весь овал лица поплыл. По фигуре девушка, а по лицу бабушка, точнее и не скажешь. Подружки стали советовать пластических хирургов, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать. Одна из них и записала меня на прием к доктору Мошкаловой. Теперь жалею, что раньше не пришла к ней, давно была бы уже молодой и красивой. Но лучше позже, чем никогда, сейчас у меня

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Все-таки я решилась на абдоминопластику! Очень сильно переживала перед операцией, но огромное спасибо Александре Леонидовне за то, что общалась со мной не только как хирург, а с человеческой стороны подошла ко всем-всем моим переживаниям...это дорогого стоит!! Полученным результатом я довольна очень! После родов живот совсем плохо стал выглядеть. Самой не получалось его привести в норму. А вот эта пластика меня как раз и спасла. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

С Александрой Леонидовной Мошкаловой нас свела судьба! Случайно наткнулась на ее аккаунт в Инстаграм, а увидев результаты ее операций, решила - увеличивать грудь я буду только у нее! Прошло уже 2 года и я ни разу не пожалела! Кстати сейчас планирую сделать еще одну операцию, уже прошла у нее онлайн-консультацию (они бесплатны до конца мая, запись в инстаграм) и жду окончания карантина!

28.09.2015 | положительный отзыв
ИП Строгонова Галина Леонидовна (мебельная фабрика Семь слонов)

ИП Стронова Г. Л. (мебельная фабрика "семь слонов") - очень интересное предприятие. А интересно оно тем, что они постоянно набирают людей, обещают оклад 12 000 + сколько наработаешь, в итоге - первый месяц платят 10 000, а последующие с постоянным уменьшением - независимо от того, сколько ты сделал. В общем, организация недобросовестная. Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
людмила леонидовна пустовет отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Людмила Леонидовна Пустовет работает в котеджном строительстве, предлагает разовую работу, но не хочет платить за нее. Встретилась с ней вроде бы нормальный человек все обсудили все нюансы задания, а как только до отрицательная сторона компании: Людмила Леонидовна Пустовет работает в котеджном строительстве, предлагает разовую работу, но не хочет платить за нее. Встретилась с ней вроде бы нормальный человек все обсудили все нюансы задания, а как только до Подробнее>>