09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азаза о компании Студио Модерна

Не буду растягивать 1.3х дневное обучение 2.берут кого попало 3.мало кто дотягивает до окончания обучения 4.менторам пофиг на тех, кому должны помогать 5.постоянное впаривание товара 6.товар ноу нейм. То есть нет страниц на вики, при запросе любого:дормео, делимано или ровус всплывает их магазин лохшоп(топшоп). А на их сайте указано ООО СТУДИО МОДЕРН 7.РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ С 2ГО ЯНВАРЯ КАРЛ 8.Отработеа возражений. Самое конченое. Человек занят - перезванивай.Денег нет - уговаривал. Не хотят покупать - заставляй и т. Д 9.ничего не впаришь - уволят 10.огромная куча методичек

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Студио Модерна

Тут может работать только очень необразованный человек, которого вообще никуда работать не берут. Бегите сразу , товарищи адекватные от туда! Вы ничего не заработаете в этой шарашкиной конторке, для опыта работенка эта так же не сгодиться. Бегите сразу!!!

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Студио Модерна

Я очень пожалела,что не почитала отзывы об этой компании перед тем,как пошла на собеседование! В общем по порядку: 1)Перед тем,как придти на собеседование,мне позвонили и сказали,что собеседование будет индивидуальное.В и тоге когда пришла к назначенному времени,на первом этаже было столпотворение какое-то:человек 40. Я стала ждать когда же за мной спустятся.Через минут 20-25 спускается девушка и говорит:"кто на собеседование в студио модерна?"в итоге все эти 40 человек,оказывается, пришли на это собеседование.Я в шоке была.В общем мы всей толпой поднимаемся наверх,нас рассаживают на один стол,раздают тесты на знание компьютера и анкету.Если тест

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТУДИО МОДЕРНА"

При оформлении документов о принятии сотрудника на работу, в этот же день заставляют подписать заявление об увольнении БЕЗ ДАТЫ!!! На мой вопрос - почему я должен подписывать такую бумагу - сказали, что это на случай, если я в один прекрасный день не выйду на работу и не явлюсь за своей трудовой и заявление некому за меня писать будет. В общем, без подписания этого заявления не устраивали. Еще пришлось и хамство от сотрудника кадрового отдела выслушать. Очень жуткое впечатление. Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании Студио Модерна

Начну с обучения, так как собеседования как такового нет. - Обучение бесполезно и ужасно, ничему по факту не учат, так как вас обучают старшие операторы, которые за вас не ответственны, и им надо выполнять свою норму, при обучении половина профилей в компьютерах не работали, и с каждым днём обучения нерабочих профилей становилось больше, но каждый день обучения люди уходили, в начале пришло 10 человек, 6 просто ушли, одной не смогли оформить документы, всего 3-е из 10 начали работать. - Я был на входящих, то есть люди звонили, чтобы

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя светлана о компании Студио Модерна

начальник на должности бизнес-тренера Пилюгина Людмилу, Императрица. Эта дама знает прям вся и все. Позволяет себе слишком много. Корону давно надела или нет не понятно. Кого не взлюбит тому пипец. С ней трудно найти общий язык. Королева китайских товаров.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дуся о компании Студио Модерна

Добрый вечер! Хочу поделиться о неудачном опыте собеседования в фирме Студия Модерна на вакансию оператор на входящие звонки (фактически речь шла о вакансии на исходящие звонки и продажи). В предложенной на сайте вакансии была заявлена зп 40000, фактически она оказалась равна 28000 за - подоходного налога+ % от продажи. Встречала нас молодая девушка. Нас было человек 15, из них 5 женщин., 2 женщины ушли сразу т.к. узнали, что вакансия предполагает исходящие звонки по предложенной базе (одному покупателю можно звонить 1 раз в месяц, чтоб его не спугнуть и вас

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Студио Модерна

Собеседования в эту организацию проходят ежедневно, чуть ли не по каждый час , по 10 - 15 человек,звонят и приглашают сами, Смешно)Друзья, скажите , пожалуйста, изначально какое может возникнуть впечатление о компании?Контингент мягко говоря разный, есть и студенты, и пенсионеры, лично со мной сидела женщина с красным пропитым лицом и запахом перегара, она подошла!!! хехе))) при устройстве заставляют подписывать заявление на увольнение без даты! Полное нарушение ТК РФ. Компания продает отвратительные вещи,которыми торгуют в электричках. "Втюхивать" все это надо( если получится еще, конечно) несчастным пенсионерам из деревень. Эх....

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель М о компании Студио Модерна

Надеюсь эта компостная яма сгниёт, неграмотные кадровики , собеседования проводят хуже некуда , зп не выплачивают , сидят курицы одни с важным видом , а по факту ничего из себя не представляют

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маруся о компании Студио Модерна

Постоянное давление со стороны супервайзеров,т.к им важны хорошие показатели; Звонки часто не по делу,например частенько звонят люди ,которые недавно оформили заказ и узнают информацию про него,а от всех таких звонков страдают сотрудники т.к у них падает CR соответственно страдает ваша премия; от долгих звонков падает рубль в час соотвественно страдают ваши показатели;очень много депремирования(например ошибка в фамилии,и т.д Ограниченное время на обед(нужно записываться на перед) часами люди не звонят в смену бывает; ЗП копейки