13.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Этот Кью транс тот же т -бизнес , Альфа транс,ВИП такси,что сидели в Москва Сити. Теперь переехали на Воробьевское шоссе и назвались по другому , наверное испугались , что их могут найти ЗЛЫЕ собственники автомобилей Виктор уже год не выплачивает деньги за заказы , которые я выполнял на своем авто. Прячется и не берет телефон. Андрей так же . Сначала все сваливал на Мартынова , а теперь сам прячется . Теперь подумайте обманут они Вас или нет .
Начальник хитрый и обманщик

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр Воробьев» о работе в компании

Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
Нет ни одного

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Cергей» о работе в компании

Работал одно время водителем. Начинал, когда они еще распологались в Москва Сити. График ненормированный, допустим заканчиваешь последний заказ в 11 вечера, тебе тут же дают в 7 утра следующего дня другой. На сон и отдых остается 3-4часа. Были моменты, когда днем едва не засыпал за рулем в пробках. Уверенности в стабильности работы нет никакой, могут уволить из за мелкой жалобы придирчивого клиента. Текучка сильная, в офисе постоянно новые люди, постоянно мелькают их объявления о работе. Подумайте, надо ли вам это?
Работа на хороших авто

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контора кидальная,за перевозки перевозчикам не платят, выкручиваются как могут! С ними нельзя работать!
Положительного НЕТ!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

График ненормированный, т.е. будешь работать, когда и сколько надо, требуют полной отдачи. В основном работают свои люди.
Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Q-Trans»

Все круто ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате - нервничуют, а если настаиваешь, то "ну... 30 000", если полная ставка. Полной ...
Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Q-Trans»

Квартальная аттестация, сдача зачетов, "подсадные клиенты"
В Q-Trans попал практически неожиданно, искал работу, и решил попробовать, вдруг получится. Москву я знаю прекрасно, водитель с хорошим стажем, и нарушений нет. Прошел собеседование, сдал экзамен, вот и работаю полгода уже. ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
transglobe - отзыв работника «Trans Globe» о работе в компании

Trans Globe:
Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес? Вам нужен автомобиль кредит? Вам нужно денег, чтобы купить дом? Вам нужен инвестиционный фонд? Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации. Email: [email protected] Skype: quinn.wilmer

03.05.2024 | отрицательный отзыв
DNL-TRANS: отзыв сотрудника

Если вдруг собираетесь идти на собеседование в эту шарашкину контору, то смело можете быть уверенным в том, что на собеседовании расскажут все красиво, но по итогу вся работа в "черную", отношение к людям скотское, как сотрудника и просто человека ни во что не ставят. Бегите, пока есть возможность)
Абсолютно никаких.