24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аварийно-диспетчерская служба Лифт

Отзыв для механиков/прорабов/лифтеров/диспетчеров и всему рабочему персоналу,кто собирается устраиваться к федорКУ - выкините эти мысли и передайте другим,даже не думайте здесь работать. Адский труд - за крошечный оклад и премию,которую постоянно урезают,просто потому,что настроение у боссов такое/либо просто моча ударила в голову,цепным псан(шестеркам) федорКА,которые доебываются до того,какого цвета трусы ты одел или сколько по времени искал короткое замыкание - в любом случае,для них,якобы высших людей (%удалено%) рабочий персонал НИКТО! Объем громадный,лифты старые,спецовка самая дешевая,запчасти дешевые и не качественные,начиная от масла,вкладышей,электроагрегатов,заканчивая канатами - все говно,экономят на всем,на людях,на качестве,безопасности! А

Воронеж

24.01.2014 | отрицательный отзыв
"Импорт-лифт"

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext..[]..gmail.com Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Лифт - Отключены лифты

Добрый день! Я Живу на 14-м этаже в доме № 90 по ул. Вишневского. Уже в течении 2-х месяцев отключен пассажирский лифт, работал один грузовой лифт. Дом одноподъездный, 91 квартир. Приходилось очень долго ждать лифта на 14 этаже. Да и грузовой лифт работал очень плохо: скрипит, трясет. Наверняка это опасно для жизни. 4 дня как отключили грузовой лифт. Написали объявление, что это связано с морозами. Два Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Все предыдущие отрицательные отзывы были удалены. Все, что написано вранье. Не ходите туда даже на собеседование, не тратьте свое время. В Московском филиале долг висит примерно перед 30 бывшими сотрудниками с прошлого года. Налоги не платят никаких вообще. Там даже за аренду офиса не могут заплатить... Учредитель Давлетов Ильдар не уважает никого и в том числе и себя, раз заработал себе такую репутацию.
Нет. ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Зарплата в компании систематически задерживалась, а за два последних месяца работы и не выплачена вовсе. В настоящее время по данному факту проводятся проверки. Все оплаты, проводились в серую, причем до последнего момента никто не знал посчитанные проценты за подписанные договора, но это все цветочки, которые были при старом руководстве. Новый директор вообще не представляет принцип работы. Все размещения проходят без необходимых согласований, наплевательское отношение к контрагентам и клиентам. Постоянные нарушения договорных отношений. Мой вам совет, обходите компанию стороной, не стоит серьезно рассматривать данную компанию, в качестве работодателя, даже временно.
нет ... Подробнее>>

04.08.2020
Лифт атланд

Фирма занимаеться рительством лифтов(там все в порядке) и ремонтом жилых домов. Кидают рабочих на деньги, я лично стал их жертвой на 120000рублей. Будьте осторожны они мошенники. Подробнее>>

18.08.2020
ООО Лифт- Эксперт Групп

Хочу поделиться отзывом о ООО "Лифт- Эксперт Групп" Не ходите туда даже на собеседование. Проработала там с декабря 18 по август 19, долго не оформляли официально, оформляют потом на четверть ставки. Изначально директор обещала одно, потом, когда пошли результаты, сказала за будет в 10 раз меньше. Врёт напропалую. Если нет настроения оскорбляет, зп задерживает , в итоге не выплачивает , Подробнее>>

14.02.2019
Корона-лифт отзыв Александр

Александр:
  Работаю в Корона-лифт механиком. Штрафы есть, если на смену не выйти или ТР не сделать во время. Считаю, что эти штрафы за дело. Просто работу свою делать нужно нормально. Отношения с прорабом нормальные, зар плату платят вовремя. Конечно в офисе я не работаю, что там творится не знаю, но по мне так нормальная контора, в других не лучше.

12.02.2018
Отзыв : Лемус-лифт

Все отзывы в интернете о пишет Каплин Николай Семёнович потом вымогает деньги что бы удпююалить их. Он МОШЕННИЕ!!!! P.S. Кто тоже попал на его махинации пишите

Россия, Москва, 111024, г. Москва, Андроновское шоссе, д. 26, БЦ "Персона Грата"

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Королев-лифт

В производственном плане Компания абсолютно неадекватная,создана для обслуживания коррумипированных интересов в г.Королев с опорой на административный ресурс(и извлечения прибыли).Уровень Корпоративной культуры можно оценить как "Колхоз".
Относительная стабильность,если Вы совсем себя ни во что не цените. ... Подробнее>>