26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хомнет консалтинг

большая текучка кадров, обман с зарплатой и выплатами, не советую туда идти
увы нет

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ИСО Консалтинг

ООО СтроДорика:

Работая с данной компанией, мы поняли, на кого стоит равняться в профессионализме. Рабочий коллектив ведет себя в рамках рабочего этикета, с проявлением человеческой доброты. Во время разработки документации системы менеджмента указывали на проблемы с долей понимания и предлагали множество вариантов по устранению «слабых мест». Главное, что эти предложения дают свой положительный эффект уже на первых этапах задействования. Благодарны от всей компании и готовы сотрудничать в дальнейшем. ... Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - ОСТОРОЖНО [цензура] !

змеиное логово обманывающее бедных людей

Нижний Новгород

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

грязней этой лавки нет ничего, даже не думайте туда обращаться за услугами, а тем более идти работать! жмот-хохол, который 24 часа смотрит в камеры за сотрудниками, которые вынуждены по-черному врать заказчикам и подделывать документы, и больше ничего никогда не умел делать. Пожалейте свои деньги за клочок бумажки, который Вам будут впаривать как сертификат и ищите аккредитованный орган по сертификации с хорошими экспертами! наличие экспертов - вранье, наличие службы безопасности - вранье, наличие филиалов - вранье, аккредитация по СЭМ, СМБТиОЗ, СМБПП, продукции и др - вранье (только СМК с ооочень мал областью), группа компаний iso group - вранье. Если получите звонок от ИСО КОНСАЛТИНГ, ЕВРОСТАНДАРТ-СЕРТИФИКА, ИНСТИТУТА СЕРТИФИКАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ или ИСО ГРУПП - знайте, вам звонит один и тот же хохол. ... Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - [цензура], ни в коем случае не обращайтесь к ним!

Запросят денег от 20 до 300 тыс. И не вернут при отказе банков.

Нижний Новгород

10.03.2017 | отрицательный отзыв
22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Консалтинг ЮК

Большего гадюшника я не видела,приглашают на работу изначально дают маленькую зарплату типа на испытательный срок,потом сваливают работы немеренно,то что валялось и самим неохота делать при этом нет рабочего места,вместо кого-то посадили,калькулятора и ручек,то что необходимо в первую очередь бухгалтеру,а когда ты переделаешь всю эту работу стараясь себя проявить с лучшей стороны чтобы понравиться тебе объявляют,что типа Вам не подойдет такая работа и выгоняют,очень удобная позиция использования дармовой и при этом квалифицированной раб силы,при этом нахватались фирм ,что не в состоянии всех обслуживать должным образом,но при этом хаять на чем

Ростов-на-Дону

31.05.2017 | отрицательный отзыв
08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Союз Консалтинг

Всем здравствуйте! Прошу обратить внимание на мой отзыв об этой компании. На собеседовании встретили радушно, пообещали горы золота, умаслили как надо. Пришел устраиваться менеджером по персоналу (опыт имеется). Предложили пройти обучение, так как компания занимается предоставлением финансовых услуг, а я такими знаниями не обладал. Обучение, как мне сказали, прошел великолепно, 30% доходности от начального капитала за 2 недели, ни одной закрытой сделки в минус, собственно неплохо, причем торговал я со своего компьютера, с дома. Ах да, если кто не понял - в этой компании торгуют на Форексе. Все это время мне капали на мозги, типа давай вкладывай бабосики, продавай там Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КОРУС Консалтинг СНГ

Одним словом сплошные переработки и ни кто этого не ценит. Есть там личности в топ менеджменте, которые не понятно за какие успехи там находятся. Большая текучка. Не держатся за людей. Зарплаты маленькие, а требования запредельные. Если вам хочется экстрима, то пожалуйста. Запомните, никто там ничего не ценит!!!
халявные печенья, ДМС ... Подробнее>>