10.11.2023 | отрицательный отзыв
Наше время, магазин часов - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Работаю мастером в этой компании уже второй год. От работы получаю только приятные эмоции в виде хорошей зарплаты и вежливых клиентов. Чинить часы класса люкс была моя мечта! Руководство очень ценит работящих и умелых мастеров. Если хорошо работать и выполнять план - смело можно ожидать повышение. Думаю задержусь тут еще надолго!

16.11.2015 | положительный отзыв
MoltoBene, интернет-магазин - отзыв работника «Ольга Р работаю по настоящее время» о работе в компании

Ольга Р работаю по настоящее время:
В поддержку любимой компании официально заявляю: Мне нравится работать в компании Moltobene, потому что: 1. У нас молодой сплоченный коллектив. 2. Нормированный график работы 3. Комфортные условия труда (есть все возможные удобства - кухня, бар, удобные, технически оснащенные рабочие места, Wi-fi, корпоративная сотовая связь, салон красоты и прочее) 4. Достойный заработок и материальные поощрения

06.05.2022 | положительный отзыв
Магазин гулливер : Зря потраченное время на стажировку.

Бесплатная стажировка, слава богу 2 дня и по 4 часа. Но как оказалось все это не имеет никакого значения, даже если ты очень старался. Дальше тебе назначают время, к которому ты должен подойти на оформление, видимо чтобы упорядочить очередь из оформляющихся людей, которой нет. В самом офисе с тобой разговаривают с высокомерием и узнав, что ты случайно забыл две бумажки, Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил и посоветовал какой выбрать. Доставку организовали оперативно. И что самое главное при оплате наличкой дали кассовый чек и гарантийный талон, что радует. Вообщем теперь подумываем о приобретении для себя матраса именно в этом магазине. Кстати дочка на новом матрасе

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Мне этот магазин очень понравился. Во первых: Очень большой ассортимент товаров в разных категориях. Во вторых: Цены ниже рыночных. В третьих: Качество отличное. Я заказывала одеяло и подушки. Доставили быстро курьером. Одеяло очень теплое и легкое. Подушки как и должны быть средней жесткости. Меня все устраивает. Теперь я ваш постоянный клиент.

06.08.2021
Отзыв : Интернет магазин Время техники

Осторожно мошенники. Заманивают низкими ценами,если готовы вы готовы оплатить наличными (без предварительной предоплаты) ,ничего не привезут.Не тратьте время.Осторожно.

Россия, Москва, Вольная ул.13

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

На мой взгляд очень неплохой магазин классный матрасов и не только. Я сама тут не так давно купила себе ортопедический массаж Askona Compact. Чтобы спать было более приятно, ну и хорошо для здоровья. В целом нареканий нет, перезвонили быстро, доставили всё так же в кратчайшие сроки, ну и цены тут очень даже приемлемые, так что могу смело их рекомендовать, магазин хороший и уверена он дальше будет развиваться.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
10.08.2020 | положительный отзыв
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
книжный магазин интернет Лабиринт - во время нет доставки

5 числа сделала заказ на учебники для класса 8 числа приходит от них сообщени что 10 числа 11-18 ждите курьера 10 числа я просидела весь день ожидая доставки .мне так не кто не позвонил не написал Я с 17-00 пыталась дозвонитья.смогла дозвониться часа через два Ответить мне не смогли . сегодня звоню точного ответа тоже не услашала Урок сегодня у Подробнее>>