08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан "ВСЕ СВОИ" и бар "Every Day"»

Уволенным не платят зарплату, действующих сотрудников вечно кормят завтраками. Не оформляют официально, причем когда мы сказали, что будем жаловаться, управляющий сказал что мы ничего не докажем и даже по договору у нас черная зарплата, что денег мы не получим. Полный ад, а не контора.
Их просто нет! ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Новичихина К С, бар "Целина"

Кафе-бар Целина находится на Теплом рынке (Авторынок), хозяйка этого "гадюшника" обманывает продавцов при пересчете,хотя сама 2+2 сложить не может, забирает паспорта у работников, якобы сделать ксерокопии,потом паспорта не возвращает. Бар работает до 23:00 и на такси ты берешь из кассы (якобы она оплачивает )на самом деле потом высчитывает из зарплаты, а если соберешься увольняться, то вообще з/п не увидишь еще и Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Караоке-бар "Бамбук"

С абсолютной уверенностью могу сказать, что в местах, где всем заправляет некто Сидорин (Бамбук, Пробка, Шинок, Il Patio) сотрудники имеют серьезные проблемы с получением заработной платы и трудоустройством. Грубо говоря, частенько там просто-напросто кидают. Плюс, торговля контрафактным алкоголем, не имеющим акциз. Не рекомендую не только не работать там, но и воздержаться от посещения данных заведений. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоу-бар Zависть ООО Тесто»

обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили. во вторую смену наши администраторы уговорили перейти на должность танцули( стриптизерши) согласилась но в остаться в чем была без раздевания, разрешили. Гостей не было выплатили 2000 р( это ставка) в конце смены Третья смена и тут начинается веселье меняются администраторы были парни а теперь девушка(старший администратор) зал не так убран, до этого не было особых указаний по уборке зала и расстановке. Отправили на промо в ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Суши-бар Япошка отзыв сотрудника Хрустик

Тех, кто собирается устроиться на вакансию официанта в суши-бар Япошка на Загородном 18, спешу сразу предупредить- это конкретное кидалово. Вам на собеседовании обещают оклад: стажерам-6500 руб., официантам-9000 руб., причем вам говорят, что работа с 11:00 до 23:00, но на самом деле вы должны приходить в 9:30 и уходите вы в лучшем случае в 23:30. Нехитрым подсчетом получаем, что вместо 12 часов вы пашете 14 часов. Причем на собеседовании вас не предупреждают, что зарплата почасовая, а считают вам 12 часов вместо 14!!! Для того что бы получить полный оклад, вы должны отработать 210 часов!! Теперь сами посчитайте, график 2 через 2. Возможно Подробнее>>

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Пижон" кафе, фреш-бар »

Уволилась я по личным причинам. Возмущений не имею;) решила сюда написать, потому что увидела много негатива. может раньше и было там не очень, но сейчас все гуд
С приходом нового директора в Дижоне все поменялось. Я хочу оставить хороший отзыв, потому что видела как они трудятся и любят свой ресторан. З.п мне платили вовремя, никаких жалоб. Если вы ответственный человек, который хочет работать, а не просиживать деньги, то все у вас получится:) ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Караоке - бар люмьер - Поведение некомпетентного сотрудника, отбивает желания впредь нас и наших знакомых и друзей посещать сие заведение

Посетив этот бар с целью хорошо отпраздновать день рождение, мы столкнулись с хамством сотрудника, который был ответственный за караоке. В меню прописано, что каждый столик поёт по очереди. В тот вечер было занято четыре столика, получается, что мы должны были петь через каждые три песни. А получилось так, что все эти столики пели по две песни подряд, а мы по Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гриль-бар peoples

мартышкин труд сегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда - отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Второе дыхание" Экспрксс бар "ВиноГрад"

Данная организация не предоставляет оформления по ТК, в случае увольнения не выдаёт расчёт аргументируя это тем, что была ревизия, или все ушло на различные штрафы. Рабочий день 12 часов, с графиком 2/1, что на мой взгляд тоже является нарушением ТК. Наотрез отказались выплачивать расчет. Подробнее>>