03.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Нас обучали , видно не зря , в небе кровавая встала заря , выжить иль сгинуть , уж , как суждено , третьего фронта , нам не дано.

03.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Одни приходят сразу в бригадиры , другие ,там повязку на рукав , ну остальные - просто пассажиры , по глупости своей сюда попав. Ну а мы - гордость и честь - Российского Северного Флота , овитая славой - Морская Пехота.

29.04.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Ну что Игнатова , давай спробуем , жизнь штука сложная , давай воевать , где мы , там , ПОБЕДА - не выдержит враг , над Господь и Андреевский флаг.

24.04.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне , да патроны с той головкой , что страшны стальной броне.

24.04.2017
Царь-Град

Игнатова Маша , допустим ты попадаешь в учреждение '' ЖХ 385 -2 / 2 . Что дальше , самый лучший вариант, покончить жизнь самоубийством , но о худшем варианте я и думать не хочу,

23.04.2017
Царь-Град

Дрогнул , противник , катится вспять , взяты окопы- на смерть стоять , с правого фланга сдох пулемет , первый - второму , время не ждет.

Царь-Град

Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.
НЕТ ... Подробнее>>

Царь-Град

Почему , нас , воевавших в Анголе , не приравняли к участникам войны ,мы же через стену огня прошли , многие из нас погибли в лагерях , в уличных драках , и я один из них ,из тех , должен ответить за -Все ,что было , за все что будет , за подсанов и за Морфлот!

Царь-Град

Алифана , любим в рот и в нос , лагерный , подплинтусный БАРБОС.

17.04.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Есть возможность у тебя отмазаться , от официального разбирательства , ну , что же , тогда разбор будет неофициальный, от расплаты не уйдешь, не дрогнет твердая рука - сразить Лефанта -говнюка. Ты педрила , мне шанса не дал и я тебе не дам.
нетне ... Подробнее>>