04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Нравится всё. Коллектив, работа из дома, график, нагрузка в день. Работаю второй месяц, но уже под большим впечатлением. Руководитель проводит встречи раз в неделю, помогает адаптироваться, разбирает твои ошибки с тобой, да я бы даже сказала разжевывает так, что более их не допускаешь. Так же всегда на связи менеджер по адаптации, который проводит беседы с тобой и помогает влиться в работу. Коллеги всегда помогут и подскажут. Так же есть возможности заработать дс больше чем зп и премия, тоже огромный плюс.
Не могу сказать, не увидела

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ПИКАССО

Работаю в этой компании почти 1,5 года, меня вполне все устраивает. Чистые ухоженные центры, с новым ремонтом, удобный график работы, своевременная выплата заработной платы и хорошее руководство, которое в любое время придет на помощь и даст ответы на все вопросы. Есть возможность карьерного роста внутри компании, что очень хорошо. Сама по себе работа не сложная, если внимательно слушать информацию на стажировке и все учить. Данную компанию рекомендую.
Отсутствие микроволновой печи, так как не очень удобно брать с собой еду из дома, приходится есть холодную)

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Валерия

Нравится, что «Винсент Недвижимость» ценит твой труд и готова за него платить. Понятно, что никто не будет платить просто так, в данном случае, важно качество работы, результат в виде успешной сделки, уровень удовлетворенности клиентов и так далее. Но это само собой разумеющееся, главное, что компания понимает, как важны эффективные сотрудники и готова их поощрять
периодически нужно задерживаться, чтобы доделать свои задачи

06.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Высшая школа знакомств      отзыв сотрудника Валерия

Здравствуйте. Этой осенью получала приглашение на женский тренинг в «брачное агенство высшая школа знакомств». Две недели ходила на консультации к Сергею и потом на свидания 4 месяца. Сейчас отношения с мужчиной с которым познакомилась после обучения. Мне кажется если бы не помощь Инны и Сергея, вряд ли это произошло. Спасибо большо))!!!
Некоторые мужчины раздражали...

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ЕПК

Зарплата вовремя всегда, столовая, коллектив, обучили шлифовщиком бесплатно прямо на заводе, зарплата на уровне других заводов, когда выполняем план прям вообще хорошая
Есть ночные смены, сверхурочные и работа в выходные(оплачивают), большой план

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

1. Коллектив максимально добрый, отзывчивый. Больше нигде такого коллектива не найти, мне кажется. За счет того, что мы не находимся в офисе и не надоедаем друг другу складывается максимально позитивная атмосфера. 2. Все руководители отзывчивые, идут на встречу, разбираются в своем деле. Каждый руководитель достаточное кол-во времени отработал обычным менеджером по работе с учениками, поэтому большой опыт и понимание процессов. 3. З/П зависит только от вас самих, выплаты каждый месяц, в тот день, который заявлен. 4. Карьерный рост возможен практически сразу. Возможность переходить в другие отделы или повышение в своем ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Прозрачная система = выплат. Регулярно, без задержек. Есть возможности карьерного роста (вертикальный и горизонтальный). Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь в обе стороны). Отличный руководители, отзывчивые и понимающие, всегда пойдут на встречу, хороший коллектив, рада работать здесь Удаленный формат.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ГоризонтLED

Работаю в компании почти 4 года. За это время с должности менеджера по работе с клиентами выросла до коммерческого директора. Работа непростая, но при этом очень интересная и развивает как профессионально и интеллектуально, так и как личность. Каждый день наши сотрудники работают в режиме многозадачности и необходимо адаптироваться к подобному формату. Если хотите выполнять однообразную механическую работу - вам точно не к нам. Если вы обладаете гибкостью ума, сообразительностью и способностью быстро обучиться - все получится) продукт необычный, интересный и не столь распространен на рынке, поэтому если хотите открыть для ...
Все зависит от нас самих. Сложности и недопонимания могут быть везде. Главное - это ваше к ним отношение и решение сложившихся ситуаций. Если вы готовы нести ответственность за себя и свои обязанности, недопонимания с руководством не будет