06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TakeMyCall

з/п маленькая. Бринекс - проект очень понравился. З/п 25000, 8000 премия. Подработки были и это очень даже хорошо, и оплачивали по 250 или 300 в час. Хорошо поднимали итоговую зарплату. Жаль что сезонный проект, весна и осень. А так бы еще осталась работать.
Удаленка. Выплаты з/п без задержек. Плавающий график. Подработки

06.05.2024 | положительный отзыв
Лучший адвокат Штеле Елена Чеславовна

Хочу выразить огромную благодарность наипрекраснейшему адвокату Штеле Елене Чеславовне. Невероятно грамотная, отзывчивая, поддержка 24/7, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, как высококвалифицированного адвоката. Дело выиграли
Их нет и быть не может

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

Отзыв сотрудника Елена о компании VITAL RAYS

Очень интересный рабочий процесс и все время какая то движуха. Руководидство молодое, адекватное, на одной волне с нами. Я поработала чуть больше года и ушла (переехала за мужем в др город) а подруга все еще работает и стала уже руководителем нашего магазина. Только хорошие воспоминания о нашем магазине и коллективе. Зарплата тоже всегда хорошая была, а иногда прям даже очень хорошая для Краснодара
Сложновато вникнуть сначала, очень много информации надо освоить

Отзыв сотрудника Елена о компании Мультибит

Мне компания очень понравилась, отработала там 1,5 года менеджером по работе с клиентами. Условия отличные, на рабочем месте установлено два монитора, организовано корпоративное питание, часто организовывали вылазки всей компанией, полностью прозрачная заработная плата, указано где за что и сколько, коллектив тоже шикарный, как и лояльное руководство, которое всегда выслушает, найдет компромисс. Компания стремиться к развитию своих сотрудников и так же сама компания с момента моего прихода выросла и в кол-ве человек в штате и усовершенствовала направления и готовилась к открытиям новым направлениям.
Обновить ремонт в офисе

Отзыв сотрудника Елена о компании FIT Service

ДМС, белая и стабильная зп, молодой и дружный коллектив
Удалённость от моего места проживания

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайв Технолоджи

Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро. Гибкий график работы. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Немного обновить помещения офиса. Оборудовать зону отдыха на крыше в летний период.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.