20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Плюсы: В микро капитале созданы все условия для плодотворной и спокойной работы. Коллектив очень дружный, когда болеешь или что-то случается, не остаются безразличными. По условиям работы тоже все топ, руководство всегда идет на уступки.                                                                   Минусы: Пока не нашел

06.09.2021
Марр-Руссия отзыв Аноним

Проработала менеджером в отделе продаж почти 1 год, на большее просто не хватило ни сил, ни желания.Да, и даже если у вас опыт работы менеджером более 6 лет, то в трудовой они вас запишут, как специалист отдела продаж, а до менеджера вас повысит сам бог директор филиала Иванов К. А. лет через 5.Нет своего рабочего места, приходится ждать когда освободится, на 16 человек всего 13 компов.Обещают зп не меньше 60 тыс, по итогу получать будете 38-40 тыс, если вы ранее работали в этой сфере и у вас есть база, не обольщайтесь, либо они уже работают с ними, либо настолько обосрались и клиент работать не будет, даже если вы его знаете, и лучше хорошим клиентам не обещать, что с вашим приходом в компанию всё будет под контролем, Марр Руссия обязательно обосрется, либо закупки вам не привезут товар, либо на складе накосячат и положат не то или вообще не положат, либо логисты не найдут водителя и товар вообще не доставят до клиента. На новый год был такой ахтунг с доставками... Я такого ни в одной компании не видела, товар с 29.12 отвезли только 07.01, но клиент отказался, естественно и если у вас

26.09.2021
Марр-Руссия

Есть в компания одна вакансия "интересная" Под названием "Специалист". Первый вопрос, который возникает специалист чего? А вот чего, это уже вопрос сложный. Потому что они хотят за 52 тысячи взять сотрудника, который будет знать эксель на хорошем уровне, знать вэд, 1с склад. При этом этот человек должен систематизировать всю ту информацию, которая висит в 1с. Чтобы вы понимали, информация из Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Нина:
Плюсы: Как по мне, так хорошее место работы. Есть возможность карьерного роста, для меня это очень важный фактор. Полный соц. пакет. На прошлой работе был какой-то змеиный террариум. Тут такого нет, все хорошо и спокойно.                                                                                                                                                                                                                          Минусы: все время сидячая работа, под конец дня болит спина, но сейчас 70% работы такой.

11.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
Нужно было 5 тысяч $ для выкупа доли фирмы. Честно сказать, оформил здесь кредит особо не зная компанию (только по отзывам в интернете), но что хорошо - оказалось все по справедливости, без левых комиссий и лишних доплат.

30.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
В команде с 5 октября 2018 г. Работа нравится. В коллективе приняли быстро, хотя я в каком-то смысле скромная (даже свою чашку может через месяц какой принесла!), иногда стесняюсь лишний раз спросить. Но тут даже сами спрашивали, как дела, чем помочь, рассказывали про какие-то нюансы.Конечно, везде можно к чему-то придраться. График, который надо как ни крути соблюдать, иногда не хочешь общаться ни с кем, а в работе с клиентами ты как бы должен) Но если отдыхать, высыпаться, то все хорошо) Кстати, по поводу отдыха, в компании практикуются корпоративные вылазки, в боулинг, в картинг, на батуты и т.д.

25.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Выращиваем тюльпаны для оптовых продаж (у нас два участка с теплицами), брали кредит для кое-каких нужд в МикроКапитале. С их стороны было условие - предоставить залог, у нас предмет залога - один из наших зем. участков. СОбрали все документы, через пару дней начислили деньги после факта одобрения. Ставка - 22,5 %.  Вообщем-то всем довольны.

22.10.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Четкая слаженная работа. Год назад брал займ, наконец расплатился. ПТС практически сразу вернули (так как моя машина находилась в залоге). Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Такого, что приходишь с паспортом, тебе дают деньги, здесь нет. Все таки это не шарашкина контора, а солидная организация. Менеджеры очень вежливые.

15.08.2021
Марр-Руссия

Проработала менеджером в отделе продаж 1 год, на большее просто не хватило ни сил, ни желания.Да, и даже если у вас опыт работы менеджером более 6 лет, то в трудовой они вас запишут, как специалист отдела продаж, а до менеджера вас повысит сам бог директор филиала [И.] к. а. лет через 5. Нет своего рабочего места, приходится ждать когда освободится, Подробнее>>