29.03.2023
ООО "спец Проект Сервис"

Самое отвратительное место, где приходилось работать! По порядку : 1.Как только вы проходите медкомиссию, вы подписываете трудовой договор где прописана зарплата 15 т. руб. В компании предусмотрена классность, если ты проработал в этой “компании” Года 2,то можно выйти на средний заработок, но по рабой сначала за копейки на севере и убей своё здоровье. По увольнению никакой компенсации нет. Плюс могут

Иркутск

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Спец» о работе в компании

Спец:
Постараюсь высказаться по сути, а заодно и предупредить наивных соискателей "с улицы", дабы не велись не уловки и обещания. Ситуация, аналогичная моей, наблюдается во всех подразделениях холдинга, однако в той или иной степени варьируется в зависимости от наглости начальства и умения "лить воду" в уши. Сначала о начальстве, среди которого единицы хоть как-то разбираются в проблемах отрасли и имеют профильное образование. В основном топ-менеджмент представлен "лимитой" из Хохляндии, ибо в ней, родимой, сосредоточена значительная часть бизнеса. Соответственно, и уровень общения в коллективе и отношения начальства к своим сотрудникам аналогичный - хамский, подчеркнуто-высокомерный. При приеме на работу вы договорились по истечении испытательного срока об увеличении зарплаты? Да, испытательный вы прошли, да только вот об увеличении зарплаты забудь - иначе вылетишь как пробка, и попробуй потом доказать новым работодателям, что тебя не вышвырнули за некомпетентность, а ты сам решил уйти от этих авантюристов. Обещали соцпакет и белую зарплату? Тоже можешь забыть. Первого надо ждать, пока Его величество соизволит на это благое дело подписать служебку. Может пройти месяц, три, полгода и больше. Зарплата - тоже величина непостоянная, зависит от прихотей руководства, типа ежемесячная премия может быть, а может

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе СПЕЦ-ФИНАНС

Замечательное и отзывчивое руководство компании... Возможность карьерного роста. Бонусная система оплаты труда, повы
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе СПЕЦ-ФИНАНС

Я прочитала негатвный отзыв о них, и ре
Не указаны ... Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спец 63

Хорошая оплата. Интересный и приветливый коллектив
отсутствуют. ... Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спец 63

Хороший коллектив, свободный график работы, высокая и стабильная оплата. Ежедневные выплаты.
их просто нет ... Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спец 63

Хочу выразить свое положительное отношении к компании спец 63. Серьезный подход к своей работе, я считаю что данная компания, лидер в городе Самара в сфере грузоперевозки.
Отрицательных действий в данной компании просто нет. ... Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Ведьма Малиновская не в 1 поколении. Спец!

Ведьма Малиновская не в 1 поколении. Видит сквозь вас. Если обращаться, только к ней!!! Писанина ничего не доказывает. Когда обратитесь, поймете о чем я. Мурашки идут от ее провидения!!! Классная! Спец! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.06.2012 | отрицательный отзыв
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «продавец спец» о работе в компании

продавец спец:
Вот люди,которые просто уроды,из-за которых уходит целый магазин!!! Первое это Кушков-редкостное чмо,который списал в инвентарку половину нашей зарплаты,хотя весь товар был продан!!!Второй Сафронов-урод,который не хочет знать что твориться на самом деле в салонах,а тупо вместе с кушковым набивает себе карманы нашими деньгами.И третий Лисин-гавно,этого вообще всё устраивает т.к. ему идёт основная часть тех денег,что списывают с салонов.И жополиз исмаилов-просто хач.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

10.04.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «спец» о работе в компании

спец:
м-мда наш РУС ( 3000 ОТА, 1000 ШПД) на парашют Провоторова должен работать где-то лет 7-8 !!! И это при при нулевых затратах на эксплуатацию. При этом сегодня на селекторе сказали нам всем - кап.ремонта в 2013 г. не будет совсем ...:( !!! Да с такими парашютами мы уже сейчас каждый метр ТЦППт выпрашиваем аж у директора филиала прямыми служебками ....!!! А абонент грамотный - я плачу 180 рублей в месяц за содержание линии, так будте добры меняйте кабель... а его у нас нет даже 100 м. !!! Как закрыть наряд, как абоненту в галаза смотреть..??? Слов нет, да и эмоций уже тоже нет, в прочем как сил здесь работать. А жаль ведь институт 5 лет, да стаж в связи с 1993 г. .....

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк