24.10.2019 | положительный отзыв
ооо уют

Хуже не придумаешь . Полный развод , если и устроят то на полставки...Отпуска нет . Делаешь всё одна за всех . Зарплату задерживает или не платит вообще. Ген директор не раз сидел в местах лишения свободы . Налоговая плачет по ним. Хотите в рабство , вам сюда . Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

Теперь и у нас в доме оказались натяжные потолки благодаря компании «Домашний Уют». Задумывались над ними давно, но все не решались из-за определенного консерватизма в мышлении, что все должно быть по-старинке, как раньше – отделка, штукатурка, покраска(побелка). Подтолкнул к этой идее сын, дизайн в своей комнате он «разрабатывал» сам, а идею натяжных потолков позаимствовал у соседа. Через неделю после замеров приехали монтажники и за пару часов сделали свою работу без лишней суеты и спешки, даже весь мусор после себя вынесли. Мы заказывали российские натяжные потолки из-за минимальной стоимости при отличном качестве, внешний вид заметно преобразился, комната получилась в стиле hi-tech. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Текстиль Уют

Хозяйка настоящий рабовладелец. Открывает вакансию, как освободившуюся в связи с увольнением сотрудника. Нанятому новому сотруднику предлагается испытательный срок, человек проработав определенный промежуток времени, причем без выходных, мотивируя тем, что работы много и обучиться надо в кротчайшие сроки, чтоб оформить на официальное трудоустройство. Но спустя месяц, звонит сотрудник компании, и объявляет, что не прошли испытательный срок. Нет ни записи в трудовой, Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Домашний Уют агентство домашнего персонала

Сергей:
Разводняк и вымогательство! Агентство в сговоре с работадателем, так что не получите ни денег, ни работы, а вот агентству будете всегда должны! Кто не верит, попробуйте поработать с ними!

Россия

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Продавала квартиру с помощью агентства УЮТ. Огромная благодарность Коноваловой Светлане за оперативность, быстро нашла покупателей. Все было сделано грамотно и профессионально, очень приятные люди действительно. Каждая сделка контролируется лично директором, что удивило. Хорошее агентство и адекватная стоимость услуг.

17.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагадарить сотрудника АН "УЮТ" Коновалову Светлану за продажу нашей квартиры. Клиента на покупку квартиры Светлана нашла очень быстро. Оформление задатка и сделки прошли юридически грамотно, квалифицированно и безопасно.

17.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала квартиру. Большая благодарность риэлтору агентства Уют Коноваловой Светлане. Оперативно организовала продажу квартиры, всегда была на связи, очень дружелюбна и профессиональна. Рекомендую это агентство и риэлтора Светлану.

29.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарственный отзыв сотруднику компании "АН УЮТ" Евстафьевой Лоле! Показатель Вашей работы - довольный клиент (которым я являюсь). Лола лично занималась всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием. Я, как клиент, получивший услугу высшего качества, в дальнейшем буду рекомендовать агентство недвижимости "УЮТ" родным и знакомым.

20.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хочу сказать большое человеческое спасибо от себя и всей моей семьи риэлторскому агенству "УЮТ", в особенности риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за их помощь в покупке мне квартиры.Их профессионализм помогли избежать мне больших проблем из-за халатного отношения сотрудников ВТБ банка,а их искреннее участие в моей проблеме просто поразило меня и сэкономило мне много нервов, времени и денег.Желаю процветания Вашей компании.Всем своим знакомым буду советовать только это агенство,т.к. лично убедилась в его надёжности и порядочности.С уважением Елена.

18.09.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Хочу выразить благодарность Риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за профессионализм в подготовке документов. А так же за внимательное отношение к клиентам, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы и за творческий подход к их решению.