07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отличная молодая команда творческих людей

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Студии маникюра ПИLКИ

хорошая клиентская база ‚удобное местоположение, постоянные мастер классы, ответственные управляющие
обновить вытяжки и ручки на более мощные, добавить новую приятную музыку

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отлично обустроенные студии, стабильность, постоянный поток клиентов
Слабые вытяжки

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Очень хочется закрыть свой гештальт и подробно рассказать о «красных флагах», с которыми я столкнулась во время собеседования в «Пилках») Сразу напишу адрес, чтобы никто ненароком не наступил на те же грабли город Санкт Петербург, улица Типанова 3
Не обнаружилось)

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

24.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Для тех кто хочет и решается стоит или нет, однозначно да) Мой выбор этой школы не разочаровал !! Фея Анна Петровна, мастер своего дела, всегда помогала и поддерживала в процессе практики! Всем рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Я окончила курс мастера универсала. Преподаватели высококвалифицированны? ?, все объясняют, разложат по полочкам. Я пришла с 0 знаниями, а ушла с полным багажом, очень благодарна Вашей школе. Обязательно приду к вам на повышение квалификации!

07.06.2023
Студия маникюра MULTI NAIL

Работала в студии всего месяц, ушла по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, точно не ушла бы, студия классная с дизайнерским интерьером, девочки мастера отзывчивые, профессионалы своего дела, руководство сверх понимающее, адекватные, зп без задержек, все выплатили. Желаю им процветание и успехов
Бывают странные клиенты, но это уже издержки работы, такие люди попадаются везде)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра jomo

Читая все эти комментарии, начинаю задумываться может я плохо слышу или плохо вижу, тк я работала в этой компании , мастером маникюра, и ничего такого что пишут, я не замечала. Мне пришлось уйти с работы по семейным обстоятельства. Мне было очень комфортно работать как с руководителем , так и со всеми девочками. А всем кто ищет работу, рекомендую проверять самим и не читать отзывы, которые могли быть написаны конкурентами . Подробнее>>