09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
гидромашсервис: Скотское отношение,как к рабам у учредителя Олега Петровича

Постоянные оскарбление рабочих со стороны учредителя Олега Петровича.Он унижает и оскарбляет всех,и женщин и молодёж.Он натуральный быдло девяностых годов,просто скотина
Преимуществ нет!

03.07.2023 | положительный отзыв
Нравится подача инфы на канале Олега

Нравится подача инфы на канале Олега, но начать торговать на реальные деньги пока не решаюсь. Информация самая свежая и актуальная о том как торговать биткоин сегодня. Олег дает четкий разбор рынка крипты и в частности биткоина.

03.07.2023 | положительный отзыв
Поражаюсь объемом знаний, которые я получаю от Олега.

Я поражаюсь объемом практических знаний, которые я получаю от Олега. Узнал с каких значений можно набирать лонг позиции по BTC, от применения этого есть положительные результаты.

27.06.2023 | положительный отзыв
Курс Олега, рекомендую!

Если вы серьезно относитесь к торговле криптовалютой, курс Олега, безусловно, стоит посетить. Раздел чтения графиков особенно полезный, так как научил меня выявлять закономерности в движениях рынка, которые я никогда раньше не замечал. В целом, я чувствую себя гораздо больше уверенным...

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Олега

Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно. Подробнее>>