06.04.2020 | положительный отзыв

Голованова Мария:
Для вахтовиков созданы неплохие условия. Можно конечно многое улучшить, но снузлы, спальни, кухни в порядке, есть уборка и развозка на работу. Плюсом считаю сухой закон и запрет курения. Есть обучение на месте и на выезде в учебном центре. Текучка не большая, в основном люди на заводе Ани Пласт держатся за стабильность и неплохую зарплату. я работаю на линиях, рабочие места оборудованы хорошо и есть возможность переработки. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Высокая нагрузка.
Работала здесь восемь вахт комплектовщицей. После карантина пришлось искать другое место, но сейчас хотела бы вернуться в Ани пласт. Здесь уважительно относятся к работникам, даже если знают что через две недели они уедут. Спецодежда высокого качества – без преувеличения. Питание нормальное, главное бесплатное. Жилье приличное. ...

Москва, Брянск, Рязань

30.03.2020 | положительный отзыв

Олег Миронов:
Из минусов в ани пласт нельзя с другими вахтовиками попасть в одно время. А так сработаешься с человеком а он в другое время приезжает. А вообще плотят не плохо и без задержки. Кормят бесплатно. Жилье есть. Работаем по графику. Я бы смены сделал почаще. Мы ж заработать приежаем. Если мастера попросить то может пойти в этом вопросе на встречу.

07.10.2021 | положительный отзыв
ооо ани пласт отзыв саша

саша:
  С приездом в Звенигород сразу предоставили бесплатное жилье на всю вахту. В трапезной ели тоже бесплатно. Обеды сытные, разнообразные. Спецодежда фирменная, как новая. С деньгами не обманули. Народ набирают адекватный, все хотят работать и зарабатывать.

Звенигород

18.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мы работаем с Анипласт уже больше года, хочу поделится своими разочарованиями. Ужасные люди ужасное обращение с клиентами и ужасное обслуживание. Все начинается с заказа. Делаю заказ и жду от одной до трех недель счет!!! Потом приходит счет в ужасно неудобном формате, прошу пришлите в икселе или в ворде, ответ отрицательный!!! Проплачиваю товар, отправляю платежку, а товар никто не собирает! Приходит машина и неделю стоит и ждет когда же ее загрузят. После того как увидели деньги на счету они ждут следующего дня, а потом начинают оформлять заявку на склад на это у них уходит сутки! Потом ждем еще не понятное количество времени пока они соберут товар! Упаковочный лист тоже выпросить невозможно!!!! По телефону общаются так будто мы у них в долг просим.  Водитель живет неделю пот заводом!!! Мы работаем с заводами Балагое, Вальфекс, Орио, Кромрус, Метак и т.д и нигде нет такого !!!  Вообщем желания работать с Анипласт все меньше и меньше.

Алчевск

24.11.2021
АНИ ПЛАСТ ООО

К сожалению, к курению на работе даже во время отдыха относятся негативно. Есть также «несостыковки в характерах» с некоторыми коллегами. Но думаю такое есть везде.
В отношениях с начальниками проблемы возникают нечасто. Если работаешь так, как от тебя ждут, личные отношения складываются хорошо. Зарплату не задерживают. Проживание бесплатное предоставляют – это правда. Техника безопасности в «Ани пласт» соблюдается очень строго.. ...

Москва, Брянск, Рязань

06.03.2020 | положительный отзыв

Andrey A.:
Читаю здесь ветку и ощущение такое, что люди до АниПласта работали только в Швейцарии и США в силиконовой далине. Товарищи (или как вас там) очнитесь, таких условий как на Анипласт для рабочих да еще и из глубинки на вахту  вы просто не найдете нигде.  я за год только последний таких видел троих - хлопали дверью со скандалом а через полгода опять в цеху, т.к. больше особо некуда да и не берут. В каждой конторе есть правила и никакая контора не даст диктовать свои - это НОРМАЛЬНО.  Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Л. Голубев:
первый нормально сделаный завод из всех что я видел. Реально есть ТБ, охрана труда и смотрят мастера за тем чтобы работники себя не травмировали. На ленте это проще простого так что лучше медленно но точно и безопасно. На других заводах было не так... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Валерий Степаненко:
Мне понравилось что на производстве в АНИ пласт категорически запрещены спиртное и курение. Кормят абсолютно бесплатно 2 раза в день. За питание и проживание ничего не вычитается. То ест это как бы дополнение к з/п. Жили в комнате на 4 человека. В общежитии есть даже баня, не только душ. Некоторым не нравится что даже в свободное время выпивать нельзя, но это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс. Никаких пьяных разборок. Не очень понравилось, что общежитие на территории завода. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Вобще думаю продолжить ездить на вахту в анипласт. В плане быта все ок. Эт для вахты редкость. Кормят без всяких вычитаний из зп. Есть неплохая общага, без всякой живности. Приходится работать и в ночную, эт как по графику выпадит. За то платят хорошо и без задержок. Пить и курить нельзя, даже если ты не на работе. Даже по 0,5 пивка не дают, эт зверство как по мне. Подробнее>>