19.09.2022 | положительный отзыв
Удаленка и продажи по телефону

Работа подойдет общительным и стрессоустойчивым людям. Необходимо много говорить с людьми и уметь с ними находить общий язык. Получаю около 66 000 Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Продажи без скуки

На должность оператора колл-центра устроилась в конце марта этого года. Замечу, что в данной сфере до этого я никогда не работала, но зато я год проработала в отделе сбыта одной... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.07.2022 | положительный отзыв
спортэго: Продажи одежды

Один из главных плюсов это вовлеченность руководителя в рабочий процесс. Сложность в пошиве одежды возникает при общении с клиентом, когда он пытается рассказать, что он хочет. Дизайн это самое сложное для меня как для продажника. здесь нужно четко понимать потребности клиента. Иначе будет проблема. Может быть такая ситуация, что клиент поменял свое мнение, когда уже сделали образец и получили подтверждение. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Продажи из дома

Бесплатное обучение всем премудростям продаж, высокая з/п, постоянная поддержка от руководителя (мне с ней повезло), работа прямо из дома по удобному личному графику Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа нравится, обычные продажи

В компании можно рассчитывать на карьерный рост, везде где работал до этого, такой возможности не было и быстро терялся интерес Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
промстройконтракт: продажи

Работала больше 15 лет, компания хорошая, коллектив золотой Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Стабильная фирма, работа есть всегда, продажи хорошие

Работаю в компании 7 лет. Повидала многое, но стабильность для меня самое важное. Здесь и зп белая и отпуск полностью оплачивается. Карьерный рост есть, но надо прям приложить усилия, просто... Подробнее>>

10.12.2021
Невские машины корпоративные продажи( ИНН 4725004730) - негативный отзыв

У Тюхтина В. Б.много фирм: Невские машины инн 4725003133, Невские машины корпоративные продажи инн 4725004730,Нега-Плюс инн 3510009246,Ассоциация Литц инн 7823002542.ип Тюхтин инн 781909323681.Я работала у них бухгалтером 1 месяц. Клюнула на озвученную зп на хайтхандере, очень деньги нужны были. Работы очень много! Только платить не собираются, догорвор не выколотить. Нет договора- нет обязательств! По долгу службы просмотрела личные дела многих Подробнее>>

22.11.2021
Московский городской центр продажи недвижимости

АО Московский городской центр продажи недвижимости обманул не одного меня, а еще сотню людей. Можно до бесконечности перечислять их косяки, такое ощущение что они считают себя безнаказанными. Нам с женой очень понравилась планировка и хотя стоимость квартиры все же вышла за рамки бюджета,решили даже взять кредит на первоначальный взнос,чтобы купить желанную трешку.Когда все сроки ввода дома по договору вышли,мы не Подробнее>>

12.10.2021
ТД ХДК: Продажи

ТД хдк, офисы 12,13 и ижи с ними на втором этаже компания рога и копыта, пригласили на собеседование, начнём с места расположения всемирноизвестной компании, ну такое себе ладно, бывает, далее встречают беззубые бабушки с золотыми бейджами руководителей, куча народу приглашённых наивных людей, орет телевизор с репертуаром для бабушек, конечно же, далее вызывают в непонятную комнатку, беззубая бабушка задаёт вопросы , Подробнее>>