27.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Динара

Динара:
  Пришла сюда работать уже с опытом, в больнице 10 лет проработала медсестрой - устала (работы много, а зарплата черти что). В Гемотест взяли так как хороший опыт, приступила к должности уже на следующий день. По зп, конечно неба и земля. Минусы: я может, зажралась, но хочется премий, а тут их нет

Посмотреть комментарии

30.08.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Динара, г Москва

Динара, г Москва:
Достоинства оф. трудоустройство, белая зп, адекватное лояльное руководство, обучение, тренинги, дружный коллектив, корпоративы, выезды на природу, возможность доп.смен с оплатой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании 1С-Поволжье

Стабильный заработок, своевременная выплата з/п, график работы 5/2. Обустроенное рабочее место и веселый отзывчивый коллектив, которым дорожишь.

Казань

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Динара

Динара:
Как много у меня связано с моим новым местом работы! Вообще я работаю бариста сколько себя помню. Но кафе StarHit в ТДК “Тульский” бьёт все рекорды. У нас тут лучшие клиенты и отличные условия работы. Для кафе очень важны простые вещи - чтобы была вода и электричество. И в кофейнях в центре города, если они находятся в старых зданиях, частенько бывают перебои. Работа, конечно, сразу останавливается. Здесь же всё идеально. Вообще все ТЦ “Гарант Инвест” этим отличаются (я работала ещё в одном). Но тут ещё и в одной станции метро от моего дома плюс отличный коллектив, который меня сразу тепло принял. Люблю после работы зайти в продуктовый и в солярий! И ещё я прям в восторге от панорамных окон, которые, кстати, исправно моют) Мне кажется, что это придаёт кофейне особую атмосферу и очень расширяет пространство. В общем, мы вас ждём ! Сейчас самое подходящее время, чтобы согреть себя чашкой кофе! Подробнее>>

18.10.2012 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Динара Яковлева» о работе в компании

Динара Яковлева:
Выплата декретных и "детских" до 1,5 ребенкиных лет. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но в декабре мне предстоит вернуться на свое рабочее место в Роникон. И как я выяснила, я выйду на свою же должность с сохранением всех должностных обязанностей, но может быть, в другой салон. Очень надеюсь, что в какой-нибудь поближе к дому ;) Я менеджер-консультант, до декрета работала 1,5 года, в двух салонах, но коллектив везде был очень хороший. Больничные брать не приходилось, а чтобы в период беременности пройти всех врачей и анализы сдать, достаточно было договориться с другой сменой и предупредить непосредственного руководителя. Отпуск, кстати, нам полностью весь оплачивали, и декретные мне выплатили больше, чем можно было насчитать исходя из официальной белой зп.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

24.10.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Динара» о работе в компании

Динара:
Работаю несколько месяцев. До сих пор удивляюсь зарплате день в день, отзывчивости коллег, заботе руководителя. Мне всё нравится. Работа в напряжении иногда, но коллеги подают очень хороший пример. Мне нравится помогать людям, и здесь это востребовано.

Москва, Тарусская, 18 к1

29.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Динара Симонова о работе в компании

Динара Симонова:
Это мое первое место работы и пришла я сюда совсем неопытной сотрудницей 7 лет назад были конечно другие объемы и вообще много чего поменялось, но политика компании по отношению к сотрудникам никак осталась неизменной. Здесь все получают по заслугам. И поднимаются по служебной лестнице тоже согласно результатам.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Динара Ахметова о работе в компании

Динара Ахметова:
Коллектива как такого нет. Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу. При приеме обещают золотые горы (руководители обладают хорошими навыками убеждать). Мечутся не могут создать команды, так как даже квалифицированные люди, встречая столь хамское отношение быстро уходят. Большей части персонала просто некуда деваться вот и работают. Зарплата- оклад платят, премии урезают по максимуму. Найдут тысячу причин чтоб не платить. Стоит только посмотреть сколько вакансий не может закрыть компания даже на распространенные профессии.

Москва, Викторенко, 14

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Батутный парк Shpak

Замечательное руководство!Заработная плата достойная!Коллектив дружный и отзывчивый)Настоящая команда)

Ростов-на-Дону

28.09.2015
Отзыв сотрудника Динара о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Брат поступил в университет, а тут пришла повестка – расстроился. Так как хотел сначала получить образование, а уже потом отслужить в армии. А военной кафедры в выбранном учебном заведении не было. Обратился к специалистам Военно-врачебной коллегии, которые в короткие сроки помогли получить отсрочку. Теперь можно будет спокойно закончить обучение и уже после получения диплома отправиться отдавать долг Родине. Подробнее>>