06.01.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Алексей Судейкин:
Из + Хорошой вокзал красивый чистыйИз-Очень холодно и нет нормального зала ожиданияСотрудники полиции вымогают деньги ( за курение на перене за 10 мин до отправления был задержан сотрудником мвд , протокол начал выписывать и хотел вести в дежурку все ни чего,виноват , признаю , но выбор или опаздаешь на экспесс(пока составляетса протокол) и работу а я ехал в командировку и возможно взыскание с увальнением у нас строго с этим или выворачивай все карманы в пользу мвд ,.неприятно,готов был и штраф оплатить пусть протоколирует но, но забирать все до копейки даже последняя с...а так не делает ,.будьте осторожны в очках полноват лет 45

01.08.2019 | отрицательный отзыв

9677737:
Это дебилы водителей своих не имеют обходите стороной

23.07.2019 | отрицательный отзыв

Александр Суворов:
Отвратительная компания! Год назад отправляли посылку в Питер, задержали и перепутали посылки! Еле как разобрались.. В середине июля отправили дорогостоящий подарок , неделю ник какой информации и пинают из Москвы в Питер из Питера в Москву. Если хотите негативных эмоций, эта компания, как раз то, что нужно!).

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПК "Балтийский хлеб"»

Работы не просто много - ее НЕВЕРОЯТНО много, а персонала - недобор. Поэтому все сотрудники совмещают по две-три должности. Причем, на добровольной основе - платить за это не будут, либо заплатят копейки. Это в самом деле обидно - когда вкладываешься со всей душой, очень хочется, чтобы это еще было оценено. Общая беда и слезы - Отдел Маркетинга - похоже, единственные, кто заинтересован ТОЛЬКО в получении зарплаты. Все кофейни завалены никому не нужными листовками, бумажками и прочей дребеденью. Тексты описания товаров однообразны и безграмотны, подчастую даже не имеют ничего общего с представляемой продукцией. Цены на продукцию немного кусаются, но я считаю, что в основном это обосновано. Благодаря всему этому (и плюсам, и минусам) очень скоро работа становится твоим вторым домом, а гости и коллеги – твоей семьей. Они делят с тобой горе и радость, праздники и домашние неприятности. Но, к сожалению, на отношения ... Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв

Стефан Морозов:
Москва 31.03.2019 Заказывал товар в интернет магазине. Должны были привезти с 10:00 до 18:00 ,время - 19:07 ,курьер даже не позвонил. При звонке в офис услышал :сейчас перезвоню через 5 минут после уточнения. (Звонок был сделан в 18:40). Итог: сроки нарушены ,товара нет ,где курьер - не знаю. Предвещая ответ: номер заказа 463477

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийский завод-Судостроение»

Уважаемые поставщики, так же предостерегаю Вас от работы с этой компанией без 100% предоплаты. В рамках договора поставки № 114/Р-1261-2015 от 03.09.2015г. ООО "Уральский арматурный завод" поставил запорную арматуру в адрес ООО «Балтийский завод – Судостроение» на сумму 885 000 (Восемьсот во-семьдесят пять рублей 00 копеек), продукция поступила на склад ООО «Балтийский завод – Судостроение» 29.09.15г, Оплата за поставленную продукцию должна была поступить в полном объеме в течение 14 календарных дней от даты поставки то-вара на склад и подписания накладной, а именно 13.10.2015г. По настоящий момент 22.10.2015г. оплаты нет. Нет информации даже о примерной дате оплаты. По сей день обмениваемся письмами... Уважаемые потенциальные поставщики! Будьте внимательны!
продолжают позиционировать себя, как приличная компания ... Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Максим Салливанов:
Совсем обнаглели. Заказ в доставке с 11.03.2019. Следующим днем приходит уведомление, дескать, посылка в пути - курьер скоро свяжется с Вами! И буй там плавал, чуть утонул. За целые сутки после уведомления не произошло ровным счетом ничего. Оператор же на мою жалобу посмел ответить, что доставка за пределы МКАД осуществляется в течение 1-2 рабочих дней и снова присвоил заказу статус "В ожидании" на смену "В пути". Только вот на календаре уже 13.03.2019, третий день к концу подходит.

09.01.2019 | отрицательный отзыв

Виктория Владимировна:
Подставили конкретно! Больше не буду пользоваться их услугами! Отправление приняли 26 декабря 2018г и до настоящего времени так и не доставили. Люди ждали документы под новый год. В оправдание служба доставки сказала, что они не успели. На дворе 9 января, можно было пешком уже с Питера до Москвы дойти. Не рекомендую данную организацию.

28.12.2018 | отрицательный отзыв

Артем Никитенко:
Сервис, которой клал на своих клиентов. В среду заказал доставку, в четверг забрать, в пятницу доставить. Позвонили через 1 или 2 часа, сказали все окей. В четверг звонят и говорят что курьер приехать не может, приедет завтра и доставит день в день. В пятницу звонит курьер и говорит, что доставка будет мне стоить день 500 рублей т.к. день в день. Объясняю ситуацию , что как бы ваш косяк что вы не смогли приехать. После чего перезванивает и горит, если я оплачу "350 рублей как и было обговорено, то курьер может не ехать" эти слова курьер передал от менеджера. Жаль не записал разговор. Ни в коем случае не заказывайте у них доставку !

20.12.2018 | отрицательный отзыв

Olga Bogonina:
Заплатили около 1000 руб за срочную доставку из Петербурга в Москву. Должны были вчера (!) доставить заказ, со мной не связывались даже, до сих пор заказ у них, на телефон вообще не отвечают. Номер заказа 417897