12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бардыгина Тамара Сергеевна о компании ЖИЛСТРОЙСЕРВИС

2 недели нет света ни на площадке 1 этажа, ни в тамбуре кв. 109. 110 звоним, ответ нет лампочек. Достало. Задали этот вопрос президенту, может он решит вашу проблему с лампочками. Обещали разобраться, в итоге лампочки заменили за свой счет.

Егорьевск

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Два года ничего не могли определить у 9-ти летнего ребенка. Были головные боли, постоянно заложен нос, небольшая температура. Потом отправились к частному врачу по совету друзей и та определила: гайморит. Лечить лучше же, конечно, в частной клинике. Обратились в Оксфорд Медикал. Очень приятная доктор отоларинголог выписала целые простыни лекарств и процедур. Первая же процедура промывание носа дала сильное кровотечение. Несмотря на это она сказала продолжать. У ребенка началось головокружение. Прекрастили все и ушли. Хотя денег уже вложили немало. Пошли в рядовую клинику к специалисту. Выписали еще ряд лекарств, но

Симферополь

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании WildBerries

Такого отношения к соискателю не встречала! Пришла на склад в Оренбурге, простояла 20 минут возле стола за которым сидел оху-ший мужик. Полный игнор. Тут ничего не объясняя он меня фотографирует, чтобы уже на конвеер пахать отправить. Я говорю стоп, про работу то расскажите! График только 2/2 с 8:00 до 20:00 и остались только ночные смены. Хотя в приложении есть 3х часовые. ЗП в среднем 3000 за смену. Каждое слово вытягиваешь. Условия никакие. Холодно. Отвратительный сотрудник. Отношение к людям как к быдлу. Валдберис нужно задуматься кто у них людей на

Оренбург

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Трудсервис

Мало выходных

Брянск

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании УльтраМед

Добрый день,не думала, что придется писать гневный отзыв в ваш адрес. С декабря месяца не могу попасть на прием к гинекологу Полонской Ю.А. Звонишь, всё запись закрыта, звоните в такой то день опять переносят. И это при том, что я всегда звоню сразу с 8. Один раз дозвонилась только в 8:40 при этом 20 минут никто не брал трубку. И уже в 8:40 сказали, все запись закрыта. Это просто смешно никто за 20 минут так быстро не записывается к врачу уже на весь день. Если вы делаете

Дзержинск

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Сегодня 11 марта 2017 года пришла в детское отделение, записана была к педиатру, чтоб сделать прививку. Педиатру не понравились уши (ей не понравились, что чуть красноватые, чтоб не было воспаление). Педиатр посоветовал обратиться к лору и только после этого сделают прививку. Я обратилась на ресепшн, чтоб попасть к лору на 5 мин. посмотреть уши ребёнку (наш возраст 4 месяца). Мне отказали, так как у них нет свободных мест. Мне пришлось ехать в другую клинику, чтоб меня посмотрел лор (в клинике МЕДИКАМЕНТЕ в Королеве там тоже не было свободных мест,

Пушкино

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Тамара Ишеева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Тамара Ишеева:
Наконец-то нашла компетентных юристов, которые не выкачивают деньги за пустую работу. Обращалась сюда уже дважды: по поводу недвижимости и алиментов. Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. . Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Удивляет позиция руководства Компании: убрать всех сильных и грамотных и... Судите сами: мой коллектив стабильно работал на протяжении 6 лет (работа была отлажена как часы и без текучести кадров). С приходом нового территориального менеджера госпожи Плюсниной Ольги Владимировны за 40 дней был на 50% развален коллектив. Итог: в магазине бардак, товар принимается от 2 до 3-х дней, обслуживание на нуле, перемаркировка товара занимает до дня... И это все устраивает. Самое главное, что все теперь ВРУЧНУЮ (и это в 21 век!!!!) считают управление оперативными продажами, которое якобы считается ГЛАВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ работы с продавцами. Есть хорошие слова: ЛЮБЫМ ДЕЛОМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Как может человек управлять розницей, если для нее норма оставить магазин без руководства, а новых людей без оформления документов - это просто формальность.... И куда смотрят хозяева бизнеса?

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СвитЛайн" входит в группу компаний ОАО "Специализированный Трест Двигательмонтаж" отзыв сотрудника Тамара

Оферисты. Оплатила гараж по адресу пр. Шокальского д.5 в 2004г., в 2005г. должны были построить. Не начинают строить и обещают до сих пор. Вывешивают на сайте обоснования, которым трудно верить, так как врут на каждом шагу. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

я лечилась в этой клинике более двух месяце!!! результатов у меня к сожалению нет!!! проблема как была так и осталась!!! Мнимые врачи, с наращенными ногтями, постоянно рекомендовали мне разные супер-пупер процедуры!!!Милые девушки кот. больше похожи на моделей, просто разводили меня на деньги и к моему сожалению им это удалось!!! сначала я этого не понимала, до тех пор пока мой муж за мной туда не заехал!!!у него медицинское образование!!! он обратил внимание на пафосный ремонт и на девушек с модельной внешностью, а так же на ряд сертификатов клиники!!! всю дорогу домой для меня проводился спецкурс на тему " клиники по высасыванию Подробнее>>