17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергееич о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Китайский чайнатаун где русских за людей не считают

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВАНТА МОТОРС отзыв сотрудника Професор

Этот автосервис нельзя назвать автосервисом быстрее Шаман сервис.1.Все рабочии и в том числе руководство в рабочее время находятся в опьянении алкогольном, наркотическом.2.Слесаря не умеют ремонтировать машины вообще не знают элементарных вещей.3.Пытаются при ремонте испортить как можно больше деталей чтобы развести клиента на большие деньги.4.слесаря часто забывают прикручивать силовые агрегаты в меру своего слабоумия так как находятся в момент работы в опьянении.5.Электрик так называемый допщик характеризуется как глупый и недоразвитый человек! при установки акустики используется как в нормальномшаман сервисе молоток, зубило, отвертка и саморезы характерного размера, при установки магнитолы также производится удалении штатного разъема под магнитолу путем вырезанияи производится скрутка проводов! Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Карьерного роста нет,з/п ниже рынка,соц пакет слабый,переработки не оплачиваются,но имеют место быть

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом Волга Моторс»

Устроился к этим ребяткам,сначала все чин чинарем телек висит секретуторша,на вакансию в 18 т.р грузчиком.нас везде кидали и фуру разгружать и загружать,короче куда скажут туда и пойдешь или поедешь.как с быдлом,там пугают еще большой фурой мол до 11 вечера ее разгружать,за опоздание 5 мин 500 р штраф,в общем ничто не деражало меня,я говорю отдайте разчет.я наработался,говорят приезжай завтра,а завтра меня кинули на деньги,я подошел к упырю говорю что так мало.он говорит так у тебя ж зарплата 10 тыс,а второй белобрысый рассказывал про коллективную ответственность ну в духе гопоты.так и представлял их щелкающими семячки у подьезда.я спросил по человечески не хотите расплатиться,мне сказали нас не волнует,так что если хотите неприятностей и плохого отношения вам сюда
Из положительного что хоть в туалете моют и на столах не так грязно ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юна Моторс»

1. Склочный, ужасный коллектив, особенно в офисе. Те, кто работает давно, считают себя королевами и королями, понты на первом месте... Были конечно и хорошие люди, но это редкость. Среди механиков и в малярке кстати чуть получше ситуация, как то все более дружные что ли... 2. С 2015 года пришел новый генеральный, самодур и жополиз. Создавал вид бурной деятельности перед владельцем бизнеса, на деле же вводил бестолковые приказы и глупейшие проверки сотрудников. 3. Отдел продаж в январе 2015 жестоко кинули на деньги, некоторым не доплатили по 25-35 тыс премии, учитывая что ребята отработали декабрь с хорошими показателями, и деньги свои заслужили и заработали честно. Естественно ЗП не вся белая, у большинства оклад 10-15 тыс, остальное налом... 4. Перспективы есть у тех, кто может активно лизать зад начальству. Профессионализм не в цене. 5. ЗП не платят вовремя, часто не доплачивают и попросту кидают на ... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон"Эльва Моторс"

Здравствуйте.Меня зовут Игорь. Что хочу Вам рассказать- про компанию "Эльва-Моторс", официальный дилер Фиат, Санянг и Крайслер Джип Додж. Решил устроится на работу в эту компанию, анонсировалась неплохая зп, которую, по крайней мере пока, там никто не получал и в ближайшее время не получит, как выяснилось. Странные вещи начали происходить уже на собеседовании, а именно, прошел собеседование у Директора по продажам Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Транс моторс - Развод на деньги

Все правда про эту контору, нас так же развели на якобы комиссию в сумме 10% от стоимости, тоже дураки сказали, что из далека приехали, они и налегли. Менеджеры аферисты, если комиссию не платиш, деньги возвращяют за минусом этих 10% Чеки за наличку не выдают, из машины сперли музыку, даже сигналку, хотя в объявлении было. Пусть подавятся. мы еще заработаем, нам Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Artemus

Artemus:
Да мочканите вы этого ерастова, гадит везде и молву худую вокруг распространяет. Дешевый, никчемный, убогий. Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника lady

lady:
все что пишут ниже-правда.серая зарплата. при увольнении даже и не думайте что вам все выплатят.очень мерзкая компания Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Поехали Моторс