22.12.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Это просто гадюшник!!! Они набирают стажеров на неопределенный срок!! и будешь сидеть столько, пока поймешь что мозг деградировался!!По поводу HR они вообще...только чаи пьют..и не фига не работают!!не заинтересованны в сотрудниках! особенно Света Останина, которая делает вид что работает!! Ребята-вы там будете как рабы!!! Не идите! Французы очень жадные и зп платить будут минимальную и перспектива вас не ждет!! только если будете обложать начальника.Не дали ни разу премий..хотя написано кажд 3 месяца...

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не привыкать,а то потом тяжело соскочить, график с 19-45 до 7-00 в ночную на конвеере это полный жесткач!!!в метро на работу час пик и с работы час пик,на машине с работы нормуль,а на работу в метро-,пробки.да и тупеешь наглухо от такой работы,если самообразованием не занимаешься- года через 1.5 я думаю ,точно погонишь!!!здоровье тоже сажаешь от пыли , шума,постоянно раком по10 часов,вообщем как у классика-"кожу будут дубить".ну еще бы мог добавить если есть возможность поднимать такие деньги ( а это около 40-50 к. р) в другой отрасли,то лучше на рено не соваться,это я про конвеер,не знаю как там в "в" корпусах работают.кстати по зп это почти за 3-х летний стаж,а там очень не просто столько проработать,уж поверьте!!!

25.12.2012 | отрицательный отзыв

Я приходил на день инженерии 20.12. И хотел бы выделить одну персону на этом мероприятие и как я заметил, читая другие отзывы, Эта персона здесь уже упоминалась-Останина Светлана. Когда общаешься с таким рекрутером, то складывается негативная картина обо всех сотрудниках, которые работаю Рено и главное, возникает вопрос КАК ТАКИХ БЕРУТ?! Я всегда, в первую очередь делаю выводы о компании по персоналу, который там работает и по HR-ам, так вот, С.О.не умеет разговаривать, хамила, на собеседование не могла ответить мне на вопрос, что входит в обязанности инженера-технолога(?), английский корявый, если не сказать, что его вообще нет, хотя от кандидатов требуют "свободный", в итоге, отправила меня ни к тому руководителю, которому вообще не нужны специалисты с таким образование как у меня. Как так можно, это же позор для компании Рено. Такие люди очень сильно портят репутацию самой компании. Надеюсь, что все-таки не все такие у вас

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Demon о работе в компании

Demon:
Если ты вынослив (подчеркну - именно ВЫНОСЛИВ, а не силён; это способность применять силу продолжительное время), то будешь чувствовать себя в цехе сборки как в Раю. Лично меня хватило на три полных смены, на 4-ю вышел, даже до первого перерыва не дотянул, съебался несмотря на вдохновляющие уговоры начальника участка. Подъёмы и спады энергичности у меня постоянно сменяют друг друга, не умею я растягивать вдохновение на 12 часов. Да и работу я искал на всю жизнь до пенсии. Здесь же, я так понял (может, я не прав?) до пенсии ТОЧНО не доработаешь. Короче, вывод: если хочешь работать в цехе сборки слесарем механосборочных работ, нужна ОХу(...)тельная выносливость, иначе долго не протянешь здесь...

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Но как увидел Узбеков взяло отвращение. Как стадо баран гурьбой,коммуной по пять человек на квадратный метр со швабрами драят цеха. Подумал неужели с ними придется руководствовать!

06.03.2013 | отрицательный отзыв

Разный уровень з/п у сотрудников, при этом как правило новичков берут на более высокий уровень з/п. Большой объем работы. Иностранный менеджмент абсолютно не заинтересован в продвижении и развитии сотрудников. Подхалимство процветает.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Михаил Шалагин о работе в компании

Михаил Шалагин:
З.п. маленькая, труд адский, так эти твари меня кинули с рассчётом!!!!!! Люди не ходите вы в этот клоповник!!!!!!!!!!

29.04.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя kfycth 9 о работе в компании

kfycth 9:
Пытался устроится на Фрам снова: работал там 6 лет назад в логистике... Месяца 2 на погрузчике, ну естественно через миксы, потом за руль пересел- горючку к конвейеру подвозил. Работал в ночь. Но нарики в дневной всё обосрали: один машины долбил, другой воровал всё подряд, нах мне надо подставляться?! Решил вернуться! Зачем? Теперь не знаю! Но! Анкета- звонок- прихожу! Проходим Приму с Медикой за один(!) день, и вот я на заводе! Два дня ввод в курс дела: ля-ля-ля, как хорошо и круто работает Рено, потом выясняется, что надо сдавать вождение на погрузе! Ну, ладно! По журналу 3-5 дней обучение - прорвёмся! За рулём всякой техники 20 лет, все категории... вырулю! Но одно дело машина! Я говорю: 6 лет не ездил, а мне - но у Вас опыт есть-же. Да, 2 месяца! Не ебёт! Экзаменатор Аня даже не рассказала про технику и про безопасность, а надо во время уложиться и не по-сшибать ни чего, бибикать манекенам, на эл.тележке я вообще не ездил... да ещё с такими выворотами. Мы просто работали тогда и не занимались фигурным катанием. А ведь выдали спец одежду, ботинки, бадж! На два дня.. Но

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя сволочь о работе в компании

сволочь:
Работаешь как на вулкане что не день то новшество и нет дела до того в пользу оно идет или во вред.Прикрываясь лозунгами такими как Безопастность наш приоритет руководство силой лишения премии заставляют идти на подработку и это после 12 часового дня или 48 часовой рабочей недели.Из рабочего человека выжимаю все лозунг Атофрамоса ' Больше обьема меньше народа за меньшую з плату и французы здесь не причем куча недоучек на руководящих должностях.А если театр начинаеся с вешалки то автофрамос с раздевалки в которой Вам прийдется делить один шкаф на двоих,или в одном хранить и рабочую одежду и то в чем Вы пришли и при переодевании ,простите за каламбур Вы будите ощущать задом зад соседа напротив или дверь его шкафа,такая теснота.Есть работа и лутьше и хуже но поверьте Автофрамос не то место которому хотелось бы отдать свое здоровье,знание и годы

07.07.2013 | отрицательный отзыв

7 0 Степан (гость) написал 9 месяцев назад страшно и горько смотреть!!! то что нашими отцами создвалось десятилетиями ельцины и медвепуты развалили очень быстро. Москва похожа на большую руину, забитую насекомыми людьми 4 0 lublino написал 9 месяцев назад О какой еще нерентабельности Вы говорите, вспомните откуда взялся "Москвич-400" - полный аналог автомобиля "Opel Kadett K38", по репарации привезли разобрали до винтика и создали свой Автомобиль. А по поводу кто развалил спросите у друга Лужкова бывшего директора Асатряна, который разогнал конструкторское бюро,выгнал почти всех специалистов высокой квалификации, продал все оборудование. Где они теперь обитают все знают. Дополнительная информация http://www.rusrepublic.ru/2010-01-06-00-08-43/64-772002/502-2011-05-19-18-33-39