16.02.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Из плюсов в компании могу назвать: хорошее рабочее место (это собственная квартира и комфортное кресло, в котором можно весь день проработать), своевременная зарплата и отсутствие начальства над головой. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Что касается самой работы у меня нет никаких претензий. Соцпакет меня тоже мало волнует, что мне оплата больничного, когда я могу, если что и дома болеть, да и зарплаты на все хватает. В коллективе пару раз возникали ситуации конфликтного характера, опять-таки без этого тоже не обойтись. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Устраивает работа в Инопсис, особенно привлек удаленный график, правда иногда тяжело придерживаться распорядка дня, но стараюсь, все-таки плюсов в работе дома больше, чем в офисе. Зарплатой не обижают, получаем приличные надбавки,  сейчас вышли на уровень выше среднего по рынку. Так что в целом все устраивает, однако некоторые рабочие моменты раздражают, но есть для этого директор, пусть и решает. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Сразу зацепило, что в «Инопсис» можно экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании) зарплата достойная Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Из-за семейных обстоятельств пришлось уволиться из этой компании. Сейчас жалею о данном поступке. Переехала в другой город и понимаю, что не могу найти подобную компанию с такими отличными условиями работы, которые были в Инопсис. Обошла несколько фирм, но все не то. Скучаю за нашим дружным и позитивным коллективом.  Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Когда только начал здесь работать, было сложно свыкнуться с работой в домашней обстановке. Но когда по уши погряз в работе при первом же серьезном проекте, работа в расслабленном режиме сразу исчезла. Сейчас наоборот нахожу больше плюсов в удаленке. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Работал на аутсорсинг-проектах раньше. В целом могу сказать, что это работа довольно скучная, наверное, поэтому и решил сменить ее. В компании самой нравилось: условия, график, отношение к сотрудникам нормальные.  Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Инопсис моя вторая работа. Не буду говорить, что буду только здесь работать и как все круто - есть тут и черное и белое, как говорится. Для опыта и заработка это то, что нужно. Но хочется всегда еще выше расти. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инновационные системы пожаробезопасности

В Тольятти таких компаний единицы, если есть вообще. Чувствуешь себя в команде — поддержка, помощь, любые инициативы принимаются. Новеньких встречают тепло, каждый понедельник общее собрание — поздравляем тех, кто показал лучший результат. Все с улыбками, искренними. Есть куда расти — в финансовом плане, в карьерном. Предлагай проект — воплощай. Потолка фактически нет. Руководители всегда открыты вопросам и идеям, справедливые, всегда поддерживают активное участие в жизни компании. В общем, очень приятное место, вторая семья.

Россия, Тольятти

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инновационные системы пожаробезопасности

Отличный коллектив, сплоченный, адекватное поддерживающее руководство. Инициативы все приветствуются, так же и все, что волнует — можно всегда обсудить. Зарплата зависит от качества работы, все в твоих руках. Компенсация обедов, короткая пятница, корпоративы и праздники. Проводятся тренинги, можно повышать свой уровень — было бы желание. С первых дней прикипела, после декрета вернулась и очень рада этому. Офис в технопарке, сейчас сюда много маршруток ходит.

Россия, Тольятти