07.05.2019 | положительный отзыв
Красногорская Теплосеть - положительный отзыв

Гость валерий:
не возможно подать покозания счётчиков не дозваниться на  тел 5623204 одна нервотрёпка отсюдо и должники по часу и больше сидеть на тел

красногорск

16.07.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Хороший Доктор Ортодонт Игнатьева

Хотела бы поблагодарить Игнатьеву Ирину Владимировну. Исправление прикуса было долгим, но результатом очень довольна. И цена на много приятнее, чем в частных клиниках.

15.08.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Благодарность Барчук

Хочу поблагодарить Барчук Татьяну Сергеевну! Побывав у двух стоматологов, ребёнок согласился лечить зубы именно у неё. Очень приятная, спокойная женщина. Нашла подход к ребёнку, всё объяснила показала. Сегодня лечили второй зубик, ни одной слезинки! Теперь мы только к вам!

23.08.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Титова лучший хирург

Боюсь стоматологов. Но у Веры Геннадьевны чувствую себя спокойно! Успокоит, все расскажет. Процедуру выполняет быстро, и во время процедуры тебя поддержит! Первый раз удаляла мне карман на 8ке, а во второй раз удалила мне другую восьмерку, которая росла в бок. Титова лучшая! Спасибо!

27.08.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Лучший хирург

Очень благодарна Титовой Вере Геннадьевне! 23. 08.2018 г. поступила с острой болью и меня направили к врачу хирургу. Благодаря добросовестной работе мой зуб сейчас на месте. А ведь его хотели удалить, и, если бы у меня не закрались сомнения по этому поводу, быстро бы помогли избавиться от зуба. Но я совсем не хотела от него избавляться и в конце концов нашла специалиста, который поборолся за его сохранение. Удалила гной, почистила каналы и зуб как новенький. Видя такую работу, я могу сказать лишь одно. Титова Вера Геннадьевна профессионал! Спасибо

04.11.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Замечательная стоматология

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам поликлиники. Спасибо за ваш труд и отзывчивость. Хожу к вам уже около 4 лет, отношение и лечение на высшем уровне. Ребенок больше не боится стоматологов, доброта персонала помогла справиться. Всем рекомендую. Оценка на 5+.

09.02.2019 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Елисеева лучшая

Если один раз попадёте к ней на приём, то следующий будет не скоро, потому что качественно! А если и случится, с другим зубом, например, то не возникнет вопроса к кому идти на этот раз) Елисеева Л. М.!

28.02.2019 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Благодарность Борщевской Светлане Ивановне

Огромное спасибо Светлане Ивановне за чуткое отношение к моему ребенку! У нас было несколько зубов с глубоким кариесом, так как ребенок никому не давал лечить зубы (плакал и дергал за руки всех других врачей). В других клиниках предлагали даже под наркозом или просто отказывались, а Светлана Ивановна спокойно залечила все зубки, хотя тоже пришлось долго с нами возиться. Спасибо врачу за терпение и хорошо сделанную работу! Всего вам доброго и спокойных пациентов!) ) )

25.04.2019 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Благодарность администратору, медсестре и Кожарину Артёму Юрьевичу

Мне вчера (24.04.19) повезло. Моя полуразрушенная нижняя левая "шестерка", не беспокоившая меня годами, заболела ночью. Утром боль прошла, но я всё же решил записаться на удаление зуба через инет дабы не усугублять. Не удалось. Пришлось наобум ехать в поликлинику, где был приятно удивлён вежливостью, оперативностью, чёткостью работы всего персонала, к которому я пришёл со своей проблемой. Дежурный администратор (простите великодушно, не запомнил Вашего имени) быстро завёла на меня медкарту (была утрачена - давно не обращался сюда) и даже удачно "выхватила" один-единственный "горящий" талон на приём. Через пару часов

18.07.2019 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Благодарю за такое отношение

Сегодня попала случайно к стоматологу, видимо кто-то отказался от записи. Пошла на бум и не прогадала, врач Вихярева Марина Анатольевна человек с золотыми руками и сердцем. Большое вам спасибо за ваш труд, все прошло отлично быстро и с минимальной болью, очень сердечная женщина.