27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобный график работы. - Замечательный коллектив( просто повезло) - Возможность узнавать много нового, отдельное спасибо строителям с которыми работал.

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании больше 4-х лет, служба технического заказчика. У нас прекрасный коллектив, возможности для роста (если есть потенциал и стремление), интересная работа. Не бывает занудных недель, неинтересных поручений и прочее. Мне очень нравится работа, зарплата, бонусы и все остальное в Фск) У меня отличные руководители, у которых есть, чему поучиться.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Фирдавс» о работе в компании

Фирдавс:
Кидалово конкретное обещают зарплату без задержок а потом начинают цирк показывать Ринат и его шестерки задержка 3 месяца деньги частями по 15-20 т.р.и все тишина сколько недовольных уходят потом , мертвые души в бригадах нелегалы все там есть надо туда бросить большую проверку прокуратуру охр.труда ФМС

20.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Петр Когеев» о работе в компании

Петр Когеев:
Мошейники неплатят только гроши выдают особенно итр возглавляет шайку Ринат и другие мешки. Нелегалы без доков пашут а потом гонят оптом таджики и узбеки есть кто и на вахту приехал с ними также короче кидалово

03.11.2016 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «артур» о работе в компании

артур:
Потом начинается кормить завтраками, задержка с июля месяца, в ноябре заплатили 50% за август, хотя при приёме разговора о задержках не было, все ок и т д . Таджики бригадами поступают после месяца работы бригадой и увольняются, а это руководству на руку. Короче кидалово и обман.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
работаю четвертый месяц,зарплату еще не видел. не в коем случае не устраивайтесь.

21.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроились в данную контору бригадой состоящей из 8-ми человек. Нам выдали спец одежду, показали где кухня, выдали рабочий вагон. Седьмой месяц здесь работаем, ни о чём не жалеем.

02.12.2022 | положительный отзыв
Плитка для нашего климата подходит

Живем на севере, морозы тут такие, что не каждый выдерживает. Плитку искали принципиально с учетом нашего климата, конечно, иначе просто полопается через зиму. Наш российский Выбор как раз и делает... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
азбука климата: Отработал климатический сезон, получил отличный опыт.

Работал в этой компании с апреля по август (так изначально и договаривались) Оплата достойная, руководство максимально лояльное и объективное. Почитал вышенаписанные отзывы и узнал своих напарников которые просто ушли в запой на несколько дней и не вышли на работу тем самым подвели всех и руководство и заказчика и меня в том числе. Скажу так, если хотите действительно работать и хорошо Подробнее>>