15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я всем рекомендую эту компанию. Мне помогли добиться справедливости в споре с медицинскими работниками и наказать виновных. Очень хорошие юристы, большое спасибо.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращался в эту компанию за консультацией когда возникла проблема. Остался очень доволен этими юристами, всё чётко, грамотно и по делу. С их помощью я сразу всё смог решить. Большое спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В процессе развода мне помогали юристы этой компании и помогли многие вопросы решить в мою пользу. Большое спасибо юристам за грамотную профессиональную работу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Спрашивали у юристов в этой компании, что нам делать, если соседний дом купили и сделали там автомастерскую. Нас это категорически не устраивало, и мы хотели узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию. В этой компании нам помогли решить эту проблему , огромное спасибо юристам.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В ООО Правовые решения мне смогли помочь в сложной ситуации, я очень доволен, потому что думал что эта проблема нерешаемая, у меня уже руки просто опускались. От всей души хочу поблагодарить этих юристов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В этой компании мне объяснили, как мою проблему решить быстро и грамотно. Очень понравились эти юристы, хорошо разбираются в законах и знают, как помочь.

Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы были очень приятно удивлены, когда юристы ООО Правовые решения буквально с первых минут нашего общения подсказали, как нам решить наши проблемы. Очень грамотные специалисты, мы всем рекомендуем эту компанию.

Отзыв : ООО "Правовые решения"

Консультировался у юристов ООО Правовые решения, имеют ли право в ВУЗе, без объяснений и моего согласия, перевести меня с бюджета на платное обучение. Огромное спасибо за консультацию, мне всё хорошо объяснили, теперь я точно знаю свои права.

Отзыв : ООО "Правовые решения"

Консультировалась в ООО Правовые решения по поводу возможной регистрации в моей квартире родственников, я боялась, что могут возникнуть какие-то проблемы ( в смысле они со временем смогут претендовать на квартиру). Осталась очень довольна консультацией юристов, мне всё объяснили и подсказали. Теперь я спокойна, огромное им спасибо.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В ООО Правовые решения мне реально смогли помочь, несмотря на всю сложность моего дела. Юристы отстояли мои интересы в суде, всё решилось в мою пользу, я от всей души им благодарен. Я хочу порекомендовать всем эту юридическую компанию, здесь действительно работают и отстаивают интересы клиента до конца.