30.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов. Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.

24.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаешь и зарабатываешь Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.

12.11.2020
RP group/Региональное представительство в Барнауле

Очередной [censored] Пригласили на вакансию "сортировщик документов", сказали, что ещё есть вакансия администратора. Находятся по адресу Льва Толстого, 16, офис 307. Когда подошла и увидела кабинет, забитый рядами стульев и пару десятков людей, заполняющих какие то анкеты, в принципе, уже стало понятно, что можно разворачиваться и уходить, но всё таки решила удостовериться. Заполнила анкету, в которой опыт работы предлагалось впихнуть

Россия, Барнаул

18.02.2019 | положительный отзыв
16.02.2019
Фонд социального страхования РФ, Воронежское региональное отделение - отзыв пользователя Вулкан о работе в компании

Вулкан:
Это не работа, а её подобие. Это касается фсс воронежской области. Всем правят блатные. Коллективы в большинстве филиалов - змеюшники. Все сотрудники сидят, тупеют от однообразно работы, напрямую стучат друг на друга. А какие там бабы в главном филиале - мымры как одна. Руководитель и его замы держатся за свои стулья всеми частями тела. В общем кругом там плохо скрываемая ненависть. Брр... Ну, в общем, каждая гнилая натура нашла свое место в этой клоаке с громким названием Фонд Социального страхования Воронежской области Их в этой конторе быть не может

Воронеж, Станкевича, 43

05.03.2020
Региональное отделение ДОСААФ России Тверской области

Вся проблема в председателе! Таскин а.с. профессиональный мошенник, эксплуатирующий людей! Человек, которому одели корону унижает, оскорбляет, выкачивает деньги из организации любыми путями. а вы, если работаете там, то тащите на себе все отделение и всю работу. Так называемый руководитель, даже и понятия не имеет, что такое штатное расписание и зарплаты. Даже, если Вы на операционном столе, то вам и туда

Россия, Тверь

06.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом

12.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.

13.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую

26.01.2020 | положительный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России по Свердловской области

Руководителем Регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области является бывший военный Воробкало Аркадий Александрович. При его "чутком" руководстве организация погрязла в судебных тяжбах ( в том числе с сотрудниками ДОСААФ) и исполнительных производствах. Бюрократия, волокита, кумовство и непонятные непродуманные управленческие решения Подробнее>>