06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал к ним полуавтомат на диагностику. По результатам отзвонились, всё меня устроило. Починили достаточно быстро, пока всё работает. Привозил на Литовскую 10, наряд 47361

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехал я по адресу литовская дом 10 отдал в ремонт свой аппарат телвин форсе 165 заказ 47140 диагностика и последующий ремонт заняли 2 дня. Все быстро и качественно, спасибо

05.06.2021 | положительный отзыв
Зона Продаж

Хочу уберечь Русских Людей от ужасного кидалова которое происходит на этом так сказать предприятии,находиться по ул.Снеговая 18,берут на работу якобы с 1 500,2000т.р,в день обещают платить,по окончании смены платят по 100р.Вы только задумайтесь по сто рублей,Там банда узбеков,которые смеются прям в лицо! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Давно хотел начать занимался на беговой дорожке, но уж больно не хотелось каждый раз ходить в зал. Решил купить её на дом, тем более, что цена на них не такая уж и большая в Москве. Приобрел беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Модель меня, честно говоря, впечатлила. Во-первых, у неё большой функционал. Во-вторых, сама она очень удобная. Ну и, в третьих, большой дисплей. То есть человеку с плохим зрением всё равно будет всё четко видно! Прямо позаботились о людях. Оформить сам заказ было не трудно. А помог мне в этом приятный молодой человек менеджер Андрей. Отдельное ему спасибо! Доволен

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехали на Литовскую 10 сдали Сварог полуавтомат 45905. сделали диагностику быстро сумма и сроки нас устроили. согласились на ремонт. Забрали все работает, быстро оперативно и качественно будем обращаться еще.

08.10.2018 | положительный отзыв

05.10.2018 | положительный отзыв

Директор:

05.10.2018 | положительный отзыв

Александр:
Сдавал в эту контору свой аппарат Aiken. В сроки конечно же не вложились, да и ладно, но! При первой же пробной сварке после ремонта, там внутри такой фейерверк начался, думал нас штурмуют космонавты. Вот это спецы! Отвёз обратно, по гарантии, приняли, долго "ковыряли" да, именно ковыряли, но об этом позже. Предложили уменьшить токи сварки, бред, выгорания происходили как раз на минимальных токах, на максимальных варил много и всё было нормально. В общем глупость какая-то. отремонтировали, немного поработал, но на средних токах. Потом долгое время не пользовался, гарантия конечно прошла. Недавно появилась необходимость поработать снова, и снова "БАХ", и опять на малом токе, порядка 50 А( электрод 1,6). Ну раз гарантия прошла, думаю надо туда заглянуть. И вот теперь о самом главном, о "ковырянии" и это ещё слабо сказано! Качество пайки такое, что мало верится в хоть какие то навыки пользования паяльником, оловом и флюсом. Сплошные сопли, непропаи, нижние платы все залиты брызгами припоя! Межплатные провода обгоревшие, катушка не закреплена, болтается! Жесть! Кто же там работает? Какая к чёрту квалификация! В общем вывод я для себя сделал, главное, теперь и вы в курсе. Да, как-то не прилично себе рейтинг хорошими отзывами накручивать, все

08.10.2018 | положительный отзыв

Александр:
(Добрый день. Какой у вас был номер заказа? То что вы показали на фото , к нам отношения не имеет. Такой пайки у нас нет. Инженеры ремонтируют по 10 аппаратов в день , каждый! И паяльник держать умеют.) Очень опрометчиво обвинять меня во лжи. Вот эта бумажка случайно не ваша? А если ещё и обратить внимание на сроки исполнения ремонта, и сопоставить с вашими обещаниями, то клеймо лжеца можно почётно присвоить вам. " ремонтируют по 10 аппаратов в день , каждый!" Может всё же лучше обратить внимание на качество. Да и физически это невозможно, очередная медаль...Прикреплены файлы: IMG_20181008_211647.jpg