04.01.2014 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба - Испорченный отдых

Лучше добавьте деньги за границу на 7 дней. Отдыхали с 31.12.13 по 03.01.14 г Новый год интересный, все весело было. А после уже никакой отдых получился. Персонал медленный. Питание хуже чем в столовке, и это за то, что ты платишь и заказываешь в меню. Ну и естественно завтрак где все включено просто ноль. Выброшенные деньги. Туда больше не поедем.

Московская область, Дмитровский район, Свистуха дер., Паромная улица, 22

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Та "дилижанс" - Отдых был испорчен тем, что ожидая одного, мы получили совсем другое

Прибыв в Holiday Inn (Crowen Plaza), оказалось, что это бизнес-отель и "всё включено" там совсем не так, как мы привыкли на отдыхе в Турции или Египте. Во-первых нам отказали в обеде по прибытию в отель, хоть мы и приехали в 14 час, а обед был до 15-ти. Во-вторых, мини-бар в номере платный, бутылка воды 0.5 л стоит 2 евро. Бесплатный Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Заслуженный отдых

К работе агентства в целом претензии высказать не могу, но ожидание отдыха было оооочень испорчено отношением Кирилла. Мы с подругой собрались отдыхать, выбрали тур, все оплатили и, собственно, осталось лишь подать документы на визу. Я, отпросившись с работы, приехала в офис тур. агентства, было уже вечернее время (хочу обратить внимание, что инициатива дождаться меня исходила от вышеупомянутого человека). И вот, я расписалось. Подпись слегка отличалась от той, что в паспорте и, вместо того, чтобы просто распечатать другой листок бумаги, многоуважаемый Кирилл (который, замечу, получил уже деньги за работу), бросил

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 198

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Санаторий «киев» - Отдых строгого режима

Приехали с детьми отыхать, в реальности оказалось хуже, чем на фотографиях, перелицованный совок, особенно море не порадовало, грязноватое, ну да ладно. Добираться пришлось долго, санаторий находиться в отдаленном районе. В принципе, свежепроведенный ремонт заметен, все покрашено, побелено. Но! Отношение персонала откровенно хамское, сразу вспоминается совковый сервис - вам надо - вы и напрягайтесь, особенно охрана отличилась, такое ощущение, что им Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Отдых был испорчен, так и не начавшись

Забронировала и оплатила тур в Индию (на февраль) в октябре 2016 г. В середине января 2017 г. мне позвонили и сообщили что оплаченный отель, оказывается, находится совершенно в другом месте! И им об этом сообщили вернувшиеся туристы! Т.е. они отправили людей неизвестно куда! Мне предложили выбрать другой отель. Но цены за это время, естественно, сильно выросли! После долгих переговоров мне согласились компенсировать часть (только часть). Почему туристы должны оплачивать ошибки и недоработки фирмы? Почему я должна доплачивать за те же условия проживания? Никому не советую обращаться в эту контору,

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Отдых"

Работать не возможно,директор Дорина Е Я постоянно обманывает, зарплату не платит, прием на работу не оформляет, списывает деньги себе со счета организации.Электрики зарплату не получают месяцами, продала линию вл в Шигонском районе своему племяннику,чтоб не отобрали за долги.Теперь директором назначила своего сына ,чтоб дальше списывать деньги. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Озеро белое - Неплохой отдых с позитивным отношением к жизни

Отдыхали с мужем на ноябрьские праздники, коммерческий заезд. (2014 г.) Санаторий неплохой по расположению и красивой территории. Пожалуй все. Одни пенсионеры и соц. заезды. Питание отвратительное, даже если ты можешь выбрать на 3-ий день пребывания что-то из 2-х предложенных блюд. Если поедете туда, обязательно берите с собой практически все! И заварку с сахаром тоже. Вам дадут 1 пакетик чая и 3 кусочка сахара, и все из напитков. Мы много ездим по санаториям Подмосковья, согласна, что не везде швед. стол, но такого пойла мы давно не ели, холодное все и

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОК "Костёр" - Испортили отдых ребёнку

Здравствуйте. Не первый год отправляю отдыхать ребёнка в ДОК "Костёр", дочь специально проситься именно в этот лагерь. И в этом году я жестоко пожалела об этом. Ребёнок первый раз попросилась домой раньше окончания смены. Порции в столовой крошечные, блюда холодные, посуда грязная, дочь похудела на 3 килограмма. Кормят как солдат перловкой и пшеничкой. Интересно узнать стоимость такого замечательного питания. В Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Реутовские бани и сауны - Персонал портит бизнес и отдых

Были 2 семьями вчера 15.11.2015 с детьми в парилке №2. Жена с подругами постоянно ходит в общественные и довольна. В общем, буду краток - хамство администратора просто удивило! Парилка слабая, веники нельзя И к тому же вода стоит на пол сауны (стеки плохие). Как я понял по недовольству других посетителей денёк не удался, мягко говоря, у бизнеса. Ни я, ни кто-либо из моих друзей и знакомых, или родных больше туда не пойдут! Жаль руководство, которое кучу денег тратит на рекламу, а персонал портит всё.

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Интурист - Испорченный отдых

Недавно ездили в Хуньчунь, ни кого не было встречающих на границе, добрались до города с другими группами. Заселили в гостиницу не ту, что в путёвке (Кунь Лунь смотрели в инете класс 4 звезды, нам понравилась) а в дыру под названием Девятый дворец, где сутки не было воды, ни разу не меняли полотенца, на reception не говорят ни по русски ни по английски. В общем если хотите испортить себе настроение езжайте с этой фирмой. Подробнее>>