03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Поволжский банк Сбербанка России

Хотела бы выразить недовольство от лица жителей с. Хрящёвка Самарской области (численность которой более 4000 человек):1) по поводу отсутствия отделения банка в селе.Для решения вопросов с банком нам приходится ездить в город, а это 50 км. от Тольятти, затрата не только средств, но и большого количества времени. Отделение банка просто необходимо как нам, так и жителям с. Верхние Белозёрки, с которым у нас хорошее транспортное сообщение; 2) полное отсутствие банкоматов. А ВОТ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! Был один, который часто либо не работал, либо в нём не было денежных средств и тот убрали.ПРОСЬБА:1) рассмотреть вопрос об открытию отделения банка в с. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Банк Сбербанка России отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Руководство - отврат. Сами ничего не делают и другим мешают. Техника и скорость её работы и того хуже. Коллектив - каждый сам за себя. И каждый второй стучит. Сплетни - это...... Оценка рабочего процеса - 0.Оценка коллектива - 2. Не надо работать в этой машине!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский банк сбербанка россии оао филиал 8047 / 0342 - Некорректное поведение сотрудников

Филиал 8047/0342 по адресу г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 39. Некорректное поведение сотрудников: руководитель Мезенова Марина Ивановна, ведущий специалист по обслуживанию физ. лиц Бороненко Ирина Викторовна. 09.01.2014 года я обратилась в данный филиал для регистрации заявления на оформление (через СБЕРБАНК ОНЛАЙН) заявок на получение выписки из ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета. Специалист банка (к сожалению, точно не могу назвать Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

inga_shelest:
Просто гигинтские очереди, пришла с маленьким ребенком и ни единожды попросила мне помочь оплатить квитанцию через банкомат. Но нет, все очень занятые и пришлось отсидеть эту огромную очередь.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Банк Сбербанка России отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: стабильная зарплата, вцелом соблюдениеТК отрицательная сторона компании: Хамское отношение к сотрудникаму, никого не ценят, на все один ответ-не нравится -можете уходить, на ваше место очередь стоит. Достойные зарплаты только начиная с должности начальника отдела, премии задерживают, отпуск заставляют делить по 2 недели, причем летом можно только одну неделю. Практикуется ненормированный рабочий день, причем ничем это не компенсируется Подробнее>>

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

28.10.2016
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

sss.vasil:
Всегда очереди!!! часто сотрудники не могут ответить на вопрос или дают полностью неправильные ответы. Комиссии за переводы очень высокие! Удобно только что отделений много на каждом углу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 2

27.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский Банк Сбербанка России

Посадили меня в кабинетик, дали 2 бланка, ничего не объяснили,сказали заполнять, в маленький кабинетик "залетело" еще человек 5 и все кричат, смеются, хлопают крышкой принтера. Потом когда мне стало непонятно мне наконец-то объяснили. В общем анкетка "не о чем"....такой маленькой анкеты я в жизни не видела, самое важное в ней было моё ФИО. После заполнения этой "анкеты" начали собеседование, ну как собеседование....задали вопросы по моим каракулям, рассказали о должности и все...15 минут и я поехала домой. Честно говоря сложилось такое ощущение что они просто приглашают на собеседование так для галочки либо я очень скучная т.к. интереса я особого не увидела с самого начала собеседования. Если бы знала что всё так уныло не поехала бы никуда.
Отдел подбора персонала очень молодой, никакого нигатива, встретили, проводили на этаж, каждый спросил как добралась(конечно может у них внутренний этикет такой), после собеседования проводили чтобы не потерялась) ... Подробнее>>

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский Банк Сбербанка России

Ужасные переработки,дибильное неадекватное начальство-Шмидт А.И (с утра доводит большую часть коллектива до слез,ругани,истерики,при клиентах унижает,хамски относится к коллективу во время обеда за общим столом,никогда не поддерживает)Весь коллектив её НЕНАВИДИТ!!!!И все молчат,боятся место потерять!!Остаются работать только студенты зеленые без опыта и бабушки на пенсии.Тишуров,уберите её,а то текучка кадров в этом отделении не прекратится!!!!
Никаких!!!!!Жалко работников и клиентов!!!!Единственно-жалкую зарплату выдают без задержки!оклад 11000 т.р!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

15.07.2009

стабильная зарплата, вцелом соблюдениеТК ... Подробнее>>