11.12.2014 | положительный отзыв
Игра в одноклассниках - Списание денег с счёта

в однокласниках есть игра супер сити я там пополнила оки на 105 ок тоесть220 рублей но они не перевелись разберитесь полжалуйста. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману", данную услугу я не заказывалa, но деньги со счета уходят. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел.89122367708 Это попадает под статью 159 УК РФ Мошенничество, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Списание денег со счета

Здравствуйте! С моего лицевого счета по номеру 8 917 2103874 систематически снимают деньги в разных размерах. Только за ноябрь месяц это было 9 раз. На рассылки всевозможных провайдеров, я не соглашалась и нигде не подписывалась. Большая просьба разобраться с этим недоразумением и ВЕРНУТЬ мои деньги на счет. В противном случае я вынужденна обратиться в прокуратура по статье МОШЕННИЧЕСТВО. 5 ноября Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Списание денег со счета

Я являюсь абонентом компании МТС номер 8 9173758917. вчера с моего счета были списаны денежные средства в размере 350 рублей за какито услуги которых я не подключала и не пользовалась. Пополнив счет с меня снова списали такую же сумму. Прошу разобраться и вернуть мне деньги за услуги которых я не подключала. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
MTS - Не законное списание денег с лицевого счета.

с моего телефона списывают деньги за какой то контент по карману. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
MTS - Списание денег со счета

С моего счета путем смс была списана большая сумма денег- 1549, 80 руб. Я обратилась с претензтей в ОАО "МТС" 25 октября 2012 года. Нет ответа до сих пор ( 03 ноября). Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Фолиант - Списание денег со счета

Вчера пыталась установить программу для чтения электронных книг на телефон. Загружая ссылку появилась кнопка "далее" для ускорения загрузки . Нажав на кнопку "далее" очень быстро молниеносно вышло смс сообщение которое даже не успела прочесть в котором и было видимо то соглашение которое требовалось от меня. После чего пришло смс сообщение со ссылкой на которую надо перейти http://gdatadll/net/?u=37-8x1m6ek1kn9j8dc4mt3 .В общем со Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Списание денег со счета

с моего телефона каждый день списывают деньги в размере 17руб.22коп в счет доступ К 011, почему? Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Списание денег со счета

Здравствуйте! С моего номера 89099005230 ежедневно идёт списание по 20 рублей "Списание за услугу PC_ALL500" Я никаких услуг никогда не подключал. Прошу вернуть все мой не законно списанные деньги. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Списание денег со счета

Начну с того, что недавно я отключила все платные услуги, тогда без моего согласия на мой номер подключили "Живой баланс", чтобы продолжать ежедневно списывать абонентскую плату!Теперь меня поразил еще более нелепый случай!Вчера, т.е 13 сентября 2012 года баланс моего номера составлял около 80 рублей, сегодня же утром 14 сентября 2012 года-38 рублей!Хотя за это время было отправлено около 5-6 смс Подробнее>>