29.06.2022 | положительный отзыв
30.06.2022 | положительный отзыв
21.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Простор-Риэлти

Забота руководства о сотрудниках. Кто хочет и может - зарабатывает. Кто нет - ищет оправдания. К каждому сотруднику - стараются найти свой подход.

02.07.2022 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Мне изначально позвонил hr и пригласил на собеседование в офис на Таганке. Подошла в назначенный час. Девушка на ресепшн проводила меня в кабинет, где я ожидала минут 15 [М.] которая меня должна была прособеспдовать. Минут 10 шло само собеседование, мне ещё раз вкратце описали условия работы. Я рассказала о своём опыте, хобби. В целом обстановка была приятная, меня попросили перезвонить Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Простор-Риэлти

В целом не плохой и Дружный коллектив(понятное дело гнильцо везде найдётся), уделяется внимание коллективным мероприятиям, добровольно-принудительное участие в каких-то миниатюрах и сценках(что для скорее минус), аналогичное отношение к корпоративам. Ну и располагающее на первый взгляд руководство- милые, добрые, всегда готовые прийти на «помощь»… пока не поймёшь что это все показуха и лицемерие!

06.02.2022 | положительный отзыв
19.06.2022 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Обучение самое слабое по Москве, одна пустая болтология. Процент со сделки самый крохотный по всей стране, меньше просто не бывает. Договора составлены так, что клиент сам быстренько убегает ознакомившись с условиями. Трудовой договор отсутствует! Зарплата отсутствует! Соцпакет отсутствует! Корпоративная культура отсутствует! Подробнее>>

01.06.2022
Простор-Риэлти

Отдел Зайцевой отстой, никаковская озабоченная дура набитая. Набирает в отдел мужиков.
0000 ...

07.03.2022
Простор-Риэлти

По началу компания кажется очень серьезной, офис в центре города, обучение и система наставничества, обещания высокого дохода и карьерного роста. Наслушался всего этого на собеседовании, даже оплатил курс обучения и начал работать. На деле всё оказалось совсем по другому. 1. Очень слабое обучение не дает должных знаний риелторского дела. 2. Никаких теплых и даже холодных реально действующих клиентских баз в Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Доброго времени суток. Сейчас стало побольше времени свободного, поэтому наконец дошли руки написать отзыв об агентстве АБ Риэлти. В прошлом году продали "совместно" квартиру с ними. Акцентирую: непростую квартиру - ЦАО! И требовалось по семейным обстоятельствам быстро это сделать. Составили рекламную программу продажи, поговорили о стоимости, как вести переговоры с потенциальными покупателями и прочее, всего не упомнишь. Рассчитывали продать за месяц, в принципе и уложились в эти сроки. Быстро вышли на сделку, внесли нам задаток, потом всю сумму. В общем, остались хорошие ощущения после работы. Другим нуждающимся в помощи агентства могу рекомендовать АБ Риэлти. Всего доброго!

Россия, Москва, ул Островитянова, д 6