02.05.2018
Мобил Элемент - Удерживают денежные средства с августа 2017

До сих пор не переведены платежи за ЖКУ с августа по январь (включительно). Платежи осуществлялись по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 23 А. С февраля 2018 много раз нами предпринимались попытки официально потребовать "мобил элемент" перевести деньги. "мобил элемент" обещал деньги перевести на счет управляющей компании. За 10 недель, что мы требуем перевести деньги, платежи в полном объеме так и не поступили. На Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продавец отказывается возвращать денежные средства

Купила для внука планшет. Оказался бракованным. Продавец настоял на ремонте отдали на ремонт. Временный не дали. Обещали отремонтировать за 2 недели, а вернули через 3 недели еще и с дополнительными дефектами. Продавец отказывается возвращать денежные средства, нарушая при этом закон по правам потребителя. Буду писать в прокуратуру. Для людей - обходите стороной салоны Еврость. До этого названия им еще далеко.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

26.03.2018
Много Мебели - Не возвращают денежные средства за товар, от которого я отказался

Доброго времени суток! Заказ OSSB1620000166. 28го января заказ в кредит диван, кровать и матрас. В день доставки, 4го февраля, отказался от услуг магазина, без предъявления каких-либо претензий. Тут же позвонил оператору. Там мне дали инструкцию, на какую электронную почту направить письмо с заявлением, в свободной форме, о возврате денежных средств. Пришла СМС о принятии моего отказа от исполнения договора. Заявление Подробнее>>

15.02.2018
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

Купили комплект мебели, на следующий же день позвонили и написали отказ. Сказали в течение 14 дней вернут деньги. Прошёл почти месяц. Звонили в контактный центр 4 раза, там ничего нового Не сказали, только составил претензионное письмо и сказали ждать. На вопрос сколько ещё ждать отвечают, что они не располагают данной информацией. Кто ей должен располагать ? Сколько раз мне ещё Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не зачислены денежные средства

30.12.2017 в терминале Comepay оплатила кредит банка "Банк Русский Стандарт" в размере 2600 рублей, но в течении 3 дней деньги на счёт не поступили. Чек:20764 Терминал:314845. В центр поддержки клиентов так и не дозвонилась. Прошу в срочном порядке решить мою проблему! Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

С 21.07.17 не можем добиться возврата денежных средств. Заказали диван, обещали доставить в течении 3 дней, после того как не дождались дивана, пошли в магазин писать заявление о возврате денег. До сих пор деньги не вернули, после звонка на номер телефона 8-812-904-55-05 никакой реакции не последовало. Подробнее>>

18.05.2017
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

«05» сентября 2015года мною в магазине «МНОГО МЕБЕЛИ» (ИП Глебова Анастасия Сергеевна, ИНН 632136156766) , расположенном по адресу: г. Самара, ул. пр-кт Кирова, д.147, ТРК «Вива Ленд» был куплен диван АТЛАНТА – Угол (Угловой диван-кровать с механизмом) (Номер договора км_см56д000003293). По истечении 1 года диван провалился. После этого я была вынуждена вернуть его по гарантии (Гарантийный срок 3года), в связи Подробнее>>

11.05.2017
Много Мебели - Отказали возвращать денежные средства за некачественный товар

20 января 2015 года я заключила договор розничной купли-продажи №ММ_ВВ17Н000000129 в магазине сети мебельных салонов «Много мебели» (ИП Вакарюк Любовь Дмитриевна свидетельство индивидуального предпринимателя ИНН 645307591026) по адресу: Саратовская область, г.Саратов, ул.Гвардейская, д.44А, кв.124 на покупку дивана-кровати с механизмом - «Поло-3-0» по цене 22 990 (Двадцать две тысячи девятьсот девяноста) рублей 00 копеек, что подтверждается товарным чеком. Товар был доставлен Подробнее>>

27.04.2017
ИПКарелин Р.Е. - Не перевели денежные средства

24.04.2017 Были переведены деньги в сумме 15000 на Qiwi кошелёк, но спустя 36 часов деньги так и не поступили на счёт. Звонила на телефон компании 6497049 девушка уверяла, что платёж прошёл и деньги вот-вот поступят! Но увы! В случае не поступления моих средств на счёт в ближайшее время, буду вынуждена подать заявление в прокуратуру. Подробнее>>

27.04.2017
Много Мебели - Не возвращают денежные средства за бракованный товар

По договору №ЮГ64С000000469 от 24 февраля 2016 года, мною был приобретен диван "Мадрид" с механизмом, стоимостью 8990 (восемь тысяч девятьсот девяносто) рублей. Гарантия на товар составляла 18 месяцев. До течения гарантийного срока, диван пришел в негодность. Имея на руках все документы (чек, гарантийный талон, договор купли-продажи), я пошла в магазин, где был заключен договор и написала завление. В феврале 2017, Подробнее>>