28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

впервые делала себе кухню на заказ, вопросов было море, а ответов не так много, хорошо, что мне на пути попалась мебельная компания Классик, к них работают настоящие профессионалы, мне было с ними комфортно общаться, на все мои вопросы тут же нашлись ответы, а какой они проект мне сделали, это просто чудо. У них свое производство, поэтому, за качество переживать не стоит, будьте уверены, эта фирма вас не подведет, им репутация дороже.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На мой взгляд неплохая компания, мне посоветовали обратиться в Классик кухни еще когда я только планировал делать ремонт в квартире. Я как то затянул с этим, но ребята не подвели, даже в сезон, когда у них на производстве много заказов, они без проблем взяли мой заказ в работу. Качество выполненных работ, на высоком уровне, всем сотрудникам большое спасибо, не подвели мои ожидания!

07.02.2023 | положительный отзыв
Заказ кухни

В фабрике Гуд-мебель я заказывал кухню. Посчитали все с хорошей скидкой. Кухня небольшая, была изготовлена за 3 недели, может даже быстрее. Сборщик собирал за отдельную плату через несколько дней после... Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв : Классик - кухни на заказ

МОШЕННИЧЕСКАЯ ФИРМАПолгода не могут сделать кухню.По договору (М5-1049), заключенному в октябре, должны были установить кухню еще 18.01.2021, уже 18.03.2021. Сроки сорваны, но это еще полбеды.15.03.2021 менеджер компании позвонил и сообщил, что кухня готова и ее привезут 19.03.2021. На радостях мы оплатили остаток суммы согласно договору.За день до доставки узнаём, что фактически фасады еще не готовы и кухню мы не увидим.Т.е. намеренно обманывают о состоянии заказа, лишь бы деньги получить.И кажется, что в интернете очень много таких случаев с Кухней классик.Даже не пытайтесь заходить в салон - сразу обходите их стороной.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комфорт - кухни на заказ

У фирмы Комфорт заказал замену фасадов и столешницы. Вышел на нее в интернете в поиске https://komfort-net.ru/izgotovlenie-stoleshni cy-iz-iskusstvennogo-kamnya Мне понравилось то, что фасады и столешница, которые заменил на кухне, фактически сделали ее новой, но при этом не нужно было переставлять всю встройку и менять трубы. Это очень удобно. Конечно советую еще фурнитуру обновить. С фурнитурой вообще кухню не узнать.

Россия, Москва, Москва, Бирюлёво Восточное, ул.Бирюлёвская дом 48, стр.1

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : кухни на заказ - Петербургская мебельная фабрика

Если хотите мебель отличного качества по своим размерам – то ПМФ подойдет. Тут есть дизайнеры и материалов разных куча, хочешь акрил, хочешь массив, хочешь пластик. Под любой вкус и бюджет. Мы делали себе кухню на заказ, пользуемся четвертый год, все как новое. А сейчас заказали дочке в квартиру. Кстати, часто скидки у них бывают .

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заставская, 15

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Осталась очень довольна сотрудничеством с кухнями классик. Доступно, качественно, эффектно! И самое главное - быстро. Заказали около двух месяцев назад кухонный гарнитур и вот дня 4 назад нам уже все привезли и установили. Считаю, что быстро т.к. праздники были и везде все задерживали, а здесь все сроки соблюдены.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

- Компетентный, отзывчивый и вежливый персонал (менеджер магазина, замерщик, сборщики). Все проявили себя с очень положительной стороны. Выполнили свою работу грамотно, четко и быстро. Очень рад, что судьба свела меня именно с вами! - Цена приемлемая, сделали даже скидку небольшую;- Качество. Здесь я думаю итак все понятно исходя из многих комментарием. Выглядит действительно дорого, надежно и красиво. Спасибо за выполненную кухню.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Порядочная компания с собственным производством мебели. Шикарный выбор цветов, материалов и образцов. Опытные сотрудники подскажут и посоветуют как будет лучше. Очень рада, что полностью доверилась их опыту и на все сто процентов довольна проделанной работой.

08.10.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый всем вечер.. Делюсь радостью приобретения своего собственного жилья и в частности покупкой кухни. И самое интересное, что мы уже заказывали кухню в вашей компании) Только это было несколько лет и приобретали мы ее для отца и матери на годовщину их свадьбы. Тогда мы все впечатлились результатом и уже тогда знали, что в будущем будем заказывать именно здесь) Фирма нас не подвела в итоге. Все было сделано как и задумано, дизайнеру отдельное спасибо за советы и помощь!Вы реально очень помогли!! Так же нам сделали неплохую скидку (за новоселье), поэтому получилось вполне не дорого. Качество офигенное, выглядит все дорого и