21.04.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании OCS Distribution

%удалено% среди сотрудников процветает.Командировки расслабляют. Пример: Островская Татьяна. Под видом командировок ездит к любовникам.

07.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании OCS Distribution

Не рекомендую тратить время на эту компанию. Откликалась на определенную вакансию, но когда пришла на собеседование, hr менеджер сообщила, что она не актуальна, поскольку только что выяснилось, что на эту позицию возвращается девушка из декрета. (почему не предупредить об этом до моего приезда на собеседование?) В ходе встречи мне были предложены две альтернативные позиции в компании, из которых я выбрала одну и мы договорились о втором собеседовании - уже с участием руководителя, через два дня мне должны были назначить дату встречи, поскольку на тот момент руководитель якобы был

22.04.2018
Отзыв сотрудника Анон о компании OCS Distribution

Фирма оси Москва, выкупила Ленмикс логистик, в один месяц отобрали машины, вместо дом машин по условиям сделали базовыми, договора отказались менять, урезали зп, в один день убрали все руководство, водителей тоже убрали, благодаря свиноматки кортошовой Юлии и Григория Андрея с короной на голове сделали из фирмы гов...о,одни обещания, коллектива с приходом их не стало, короче не советую оси и Ленмикс под ихнем руководством

29.08.2018
Отзыв сотрудника Монахов Сергей о компании OCS Distribution

Выскажу только свое мнение , основанное более чем за 8-летнийий период работы в данной компании. Итак, я в компании «OCS» работал в должности Ведущего менеджера СЦ с 04.2010г.по 05.2018г. Компания очень и очень достойная и приличная непосредственно как для сотрудников так и для клиентов !!!. В компании царит по-домашнему миролюбивая обстановка. Абсолютно все руководство с пониманием отнесется к твоей проблеме: заболел—на день,на два отпустят; необходимо отпроситься с утра или наоборот уйти раньше с работы—пожалуйста,

30.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании OCS Distribution

На сайте красиво описано про их большое сердце, но на деле оказывается все по другому. Скажу только про отдел персонала (ФИО) и (ФИО). Их сердце на столько большое, что могут спокойно попросить соискателя 1,5 месяца подождать, потому что место освободится именно через это время. 2 долгих собеседования, 1,5 месяца ожидания. Все это время без денег, но мысли, что оно того стоит не покидали меня. И вот день Х, они не звонят. На следующий день, когда уже не было сил бездельничать, я набрал заветный номер и что вы думаете? Трубку

11.05.2021
Отзыв сотрудника Mist о компании OCS Distribution

Мутная контара,обещают горы а по итогу делают как им удобно.Нельзя верить их обещаниям.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании OCS Distribution

Для меня OCS остался в памяти как лучшая компания! И вот почему: -Это Семья-настолько дружный коллектив -Белая ЗП и отличный соцпакет -Построена система обучения с наставничеством для желающих построить карьеру -Внимание руководства разных уровней к нуждам их команд(подчиненными язык не повернется сказать-все действительно дружны,не в каждой семье такое есть) -Большое кол-во мероприятий,куда приглашаются и рядовые сотрудники,а не только -Компания активно поддерживает экологию -31 декабря всегда выходной! -за стаж в компании-доп.плюшки) -ОЧЕНЬ низкая текучка кадров-это весомый показатель!

25.08.2021
OCS Distribution

оставлю свой отзыв о компании OCS.откликнулся на вакансию администратор баз данных 1с.вечером примерно ближе к 20:00 мне позвонил hr (мужского рода) и сразу такой "а давай на ты" что немного показалось странным.ладно думаю на "ты" так на ты. хотя все равно продолжил на "вы" общаться так как слегка глупо и неестественно с ходу на "ты" разговаривать. (потом я понял что Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
OCS Distribution

Болото ещё то. Карьерного роста совсем нет. Как тут можно работать годами, на одной и той же должности с одним окладом, не понятно, хотя в офисе много таких сотрудников. Но это про Воронеж, в головном офисе дела может обстоят лучше. Сплетни процветают, даже приветствуются. Молодым амбициозным ребятам тут делать нечего! Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Высокая степень кастовости Top manager-ов при низкой их компетентности, страшная бюрократия

Москва, Красноярская, 1 к1