16.04.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Отлично разработанный план предоставили нам в кратчайший срок сотрудники Z-PR. При этом были учтены все наши пожелания. Соответствие по бюджету – 100%. Такой подход и оперативность говорит о высоком уровне профессионализма и большом опыте. Поздравляем вас с удачной сдачей нашего проекта и хотелось бы искренне поблагодарить за предоставленную возможность перейти на новую ступень в развитии нашего бизнеса.

16.04.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Хотелось бы выразить благодарность за вашу ответственность и профессионализм. Все сотрудники знают свое дело и легко решают, казалось бы безвыходные, ситуации. Креативные предложения и эффективные методы вашей команды не перестают удивлять. Продолжайте в том же духе! Вы настоящие молодцы.

23.04.2016 | положительный отзыв

Олег:
В ходе продвижения нашего бренда выяснилось, что наши сотрудники не справляются с поставленными объемами. Решили искать помощь на стороне. Хотелось бы поблагодарить Зет Пиар за оперативные действия и неоценимую помощь в наших действиях. Вы помогли нам распространить информацию о нашей компании. Спасибо вам за это.

25.04.2016 | положительный отзыв

Даночка:
Если бы не Z-PR, то я бы наверное еще года два раскручивала свой интернет-магазин. а тут все легко и просто получилось. Заплатила деньги и получила результат. В итоге обо мне заговорили, меня знают и пользуются моим товаром. А мне только это и надо было! Спасибо, что вы помогли новичку выйти на стабильный уровень в бизнесе.

30.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пиар Глобал

Спасибо за предупреждение, Мне сегодня эта аферистка уже прислала предложение по работе не указав не название конторы, не контактов (телефонов, сайтов и и фамилий). Прислала следующее: "Менеджер по рекламе От кого: condra ⚁ Кому: ХХХХХХ..[]..mail.ru Сегодня, 14:52 Добрый день, необходимо с нуля создать отдел рекламы. Основная деятельность его - размещение и продвижение услуг компании. Написание презентаций, размещение информации на всех строительных порталах России, сотрудничество со всеми сайтами предоставляющими скидки, такие как Kupi VIP, BillKillи т.д. Мы занимаемся всеми видами строительных работ - от капитального строительства до мелкого ремонта квартир и офисов: генподрядная организация (многоэтажное и малоэтажное строительство) выполнение подрядных работ (монолит, кирпичная кладка, стяжка и штукатурка, отделочные работы) внешние и внутренние инженерные сети (канализация, вода, отопление, вентиляция, электрика, слаботочка и т.д.) Кровля, фасады, остекление Благоустройство территорий Дизайн и ремонт квартир, офисов, домов и дач (частные заказы) Работа полностью удаленная, ... Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Пиар Мастер

Леха:

У меня фирма по ремонту техники. Сайт был, но так себе, одностраничник, который и в выдаче-то никогда не появлялся. Мне нужен был хороший и современный сайт, комплексное продвижение по нашему региону, поскольку конкуренты имеются, и немало. Сейчас сотрудничаю с этой фирмой, очень доволен результатом. Пусть они и в Питере, лично не общаемся, зато все по удаленке решаем быстро. У нас таких спецов и нет, чтобы все в комплексе было. Отлично работают, и цены нормальные. ...

15.07.2019
ООО ПИАР ОНЛАЙН

Открывали вегетарианский фудкорт и анонсировали данное событие с помощью агентства Пиар Онлайн. Получили более 110 публикаций, включая the village, daily afisha. И это результаты всего одной рассылки нашей новости. В Пиар Онлайн очень профессионально работают с материалом, нам они писали пресс релиз под ключ. И конечно же, важно, что у них живая и активная база контактов журналистов, которые хорошо идут на контакт! Подробнее>>

24.10.2018
ООО Пиар Урал

"Студия интернет-рекламы PRодвижение" или по другому «кучка» юридических лиц: 1) ООО ГК «Prодвижение" (ОГРН: 1107447004488, ИНН: 7447169874) 2) ООО "Продвижение" (в процессе ликвидации) (ОГРН: 5077746818640, ИНН: 7715650842) 3) ИП Лисовский Борис Анатольевич (ОГРНИП: 304741530300048, ИНН: 741513566101) 4) ООО "Пиар Урал" (ИНН 7447199484, ОГРН 1117447015839) 5) Торговый дом 74 (реквизиты неизвестны) Сразу на собеседовании ты узнаешь, твоя зарплата будет состоять Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Пиар сити

Коллектив и начальник отличный! Если адекватный человек проблем не будет))) ЗП только от того как ты работаешь. Хочешь сидеть и получать зп? тебе не сюда) Условия труда: печеньки и чай, офис, думаю как и в любой норм компании) Если что-то не получается, помогут и научат. Любишь фразу "я не умею" и сидеть на попе ровно, то снова тебе не сюда))) Если говорить кратко, компания хорошая, все круто.

Подольск

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пиар Глобал

Много желающих сорвать себе деньжат, их нужно стараться на раннем этапе распознавать и сразу увольнять! ОНи все портят!!
Единственная компания строительная за все мое рабочее время, где я реально работаю с 9 до 6!!! Мне это важно, у меня внуки! у нас 12 год вообще тяжелый был, со всеми заказчиками проблемы по деньгам были, кто-то вообще кинул, до сих пор отдают! Но рабочим-то платят!!!! Я сейчас работаю в Люберцах, дорогу оплачивают и проблем нету. По зарплате 2 раза ... Подробнее>>