05.11.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ВЦТО Росреестра

Оклад меньше МРОТ всего 5000 руб. Все остальное премия на усмотрение руководителя, как начисляется, сколько и за что никто не объясняет, хочу заплачу (сколько хочу), хочу нет (max получил 12 000 на руки). При увольнении премию не выплачивают, только голый оклад (получил 2500 за 2 недели). Сразу же пытаются вас оформить, пока еще вы не поняли что к чему, что Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении никто: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управлении федеральной службы государственной регистрации и картографии по Москве (Управление Росреестра)»

На собеседовании со мной вели себя прям не комильфо, но после того как я устроилась, то поняла, что это были только цветочки. Попала в приемную по адресу: : Москва, Студеный проезд, д. 2, кор. 1 (м. Медведково).Устроилась и занималась приемом документов на гос. регистрацию. Начальницу в данной приемной Росреестра зовут Огурцова Алина Леонидовна. Она переехала в Москву из Магадана, работала ранее в прокуратуре, а мама у нее работает судьей. Эта женщина очень боится за свое место и поэтому во избежание письменных жалоб старается вежливо обращаться только с населением. Но Огурцова А.Л. целями днями напролет кошмарит свой коллектив словами пьяницы из подворотни, аргументируя это тем, что ей мы должны быть обязаны этим трудоустройством, т.к. без нее мы по миру пойдем. Из-за такого издевательского отношения по увольнялся почти весь коллектив, в том числе еле ноги унесли те, кто устроился по - знакомству. Программы на компьютерах ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФКП Росреестра по Ленинградской области»

вводят в заблуждение на собеседовании и при размещении вакансии знайте, что оклад там 3800, а зарплата пишут в контакте в группе неофициальный росреестр - 9500-12000 у специалиста 1 категории и это касается и столиц нашей Родины обещанной развозки от метро нет - посоветовали идти пешком (на маршрутке ехать 20 минут) все нюансы ты узнаешь в последний момент, а заманивают на работу не хуже герболайфа
вежливые сотрудники отдела кадров ... Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ФКП Росреестра по Ленинградской области

вежливые сотрудники отдела кадров ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Стабильно зарплата 15 тыс р проработала 2 года после чего не берут даже официанткой и поломойкой с 2012 г уже 4 года после управления не берут никуда с высшим юр образованием
Стабильность ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Ставропольскому краю

Да....Видимо во всех ФКП и в филиалах Росреестра творится примерно одно и тоже!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!Также и в филиале ФГБУ ФКП по Ставропольскую краю!!!Единственное - уборщицы ёще пока есть.А по зарплате один в один.15000,12000.Отпускные 8000 за две недели.К тому же зарплата на момент ухода в отпуск не выплачивается.Выход на работу в выходной день оплачивается в размере 300 руб, отгул взять вместо этих Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра Иркутской области

Если вы соберетесь работать в этой организации, вам нужно очень хорошо изучить трудовое законодательство и научиться НАСТОЙЧИВО отстаивать свои права. Чего бы это не касалось переработки, отпуска, больничного или отгула, там пытаются нарушить ваши права. Заставив вас переработать они не оплатят переработку и не дадут отгула. Если вы заболели и ваш больничный выпал на отпуск вам не вернут эти дни. Подробнее>>

01.12.2018
Филлиал фгбу ФКП Росреестра по челябинской области

Непосредственный начальник отдела подготовки сведений Симоненко Ирина Борисовна не соответствует своей должности так как плохо знает внутреннею работу сотрудников. Вносит разлад в коллектив, вследствии чего происходит очень большая текучка кадров отдела. Ужасное отношения. С приходом начальника отдела подготовки сведений Симоненко И. Б. Коллектив разволился и система работы ухудшелась. Подробнее>>