11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сев-мет ООО»

Основное название: Сев-мет ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (928) 1742878, 221-43-49,8-9287542251 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Станиславского 9, Кировский 63 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство и продажа продуктов питания, мед. оборудования Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: бухгалтер, администратор Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сев-мет ООО»

Основное название: Сев-мет ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (928) 1742878, 221-43-49,8-9287542251 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство и продажа продуктов питания, мед. оборудования Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Макси Мет Maxi Met

Я думаю многие соискатели знакомы с этой компанией.Сфера деятельности: окна, двери, кухни, шкафы купе, натяжные потолки. Дают сотни вакансий, грузчик, разнорабочий, фасовщица,охранник, сборщик и так далее. Система такая: приглашают на собеседование, толком ничего не говорят,приходите завтра у вас будет ознакомительный рабочий день или стажировка, на следующий день приходят люди и их отправляют на точку(на улицу) раздавать листовки, собирать заявки на установку Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Марк Принт, Мега Мет

Работают под разными названиями компаний. Сейчас Марк Принт, Мега Мет Продают фильтры Сетевой маркетинг, вербуют всех подряд, под любым предлогом. Заманивают людей, создают кабальные условии в конце не оплачиваю работу. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Габдеев Рушан gabdeev-rush78..[]..ya.ru 89099039033 Виктор Жуков victor_iiihr..[]..mail.ru 89647672157 89096559585 Евгений Шумаков Походный проезд д.4, корп.1, офис 512 http://www.aquanivalis.com/ Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гор Мет Арсенал"

Заключает договора на услуги, потом отказывается оплачивать. Хотим всех предостеречь о возможных рисках сотрудничества с этой компанией, с точки зрения соблюдения общепринятых норм поведения в бизнесе и этических правил ведения дел. Платят только тогда, когда есть решение суда до этого просто отказываюсь вообще от того, что им что-то предоставлялось Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение - Не дают таблетки Галвус мет по рецептам

Выписали рецепт на галвус мет, в пн рецепт уже заканчивается, а таблеток так и не выдали. Звоню в комитет по здравоохранению, но там включен факс, поэтому не дозвониться. Как быть?Куда пожаловаться? Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании профит-лига

Нет ни обещенных зарплат, ни условий. В вакансии расписали привлекательно, по факту все враньё. На собеседовании хамили. Зря время потратила.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
профит-лига

Поступили мягко говоря подло,тем более зная всю тяжёлую жизненную ситуацию. За один день нашлось куча претензий ,которых никогда не было , просто захотели "слить " спасибо новому директору ОП,которому нужны только "свои люди"(новички без знакомства не задерживаются,вакансии висят вышестоящим стоит задуматься),в шоке от того как поступило высшее руководство Ростова ,не ожидала такого отношения,нигде такого не встречала и врагу не пожелаешь.
Своевременная выплата зар.платы,график

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу