30.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Поймите моего батю правильно, он и только он, кто вы такие плачьте пишите, не вы первые не вы последние, бывает и нам с мамкой переподает ну и что поделаешь, когда приходите работать ведите себя правильно, будьте как омёбы , не надо спорить, ходите тупите и всё, а то наприходите умники много вас таких, я тоже умничал)))) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

07.04.2017
Уральская Метелица

Внимание! Никому не советую устраиваться в данную компанию на должность главного энергетика! Они там меняются каждый месяц. Я был там по счету наверное двадцатым) Глупые требования, отсутствие заинтересованности в технической части работы энергетика, вместо этого занимаешься всем чем ни попадя с ненормированным рабочим днем. Отдел состоит из механика, электрика и пьющего разнорабочего, которых на своем авто в грязной одежде (у Подробнее>>

21.03.2017
Уральская метелица

!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) - до сих пор вздрагиваю. Эльза Батырхановна (хозяйка) полная самодура во всех смыслах, желания свои меняет 10 раз за день, может без причины штрафовать и не выдавать з/п. Сама не знает, что хочет и никаких четких распоряжений не дает, зато результат требует. Абсолютно не разбирается в бизнес процессах, думает только, как бы денег срубить побольше. Сидишь и не понимаешь, что от тебя хотят. Может закрыть магазин в один день без предупреждения и выгнать людей на улицу. Всю просрочку вешают на сотрудников. Коллектив - змеинное Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Русская метелица

Люди если у вас совсем нет денег, не стоить даже пробывать работать в метелице, на вас повесят недостачи и многое другое, лишь бы не платить зарплату. Директор не держит слово, а его помошница тявкает как маленькая собака! В общем гнилое место, с гнилым начальством. Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Метелица отзыв сотрудника Андрей Безвестный

положительная сторона компании: Здесь реально видно, что люди па отрицательная сторона компании: Запомните сразу, если вы "с характером", то эта работа не для вас. Вам каждый день клиенты(животные!!!) будут говорить, что ты - петух, что они твою маму е...ли, что после работы тебе придётся у них отсосать, деву Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Арбат 21" Метелица отзыв сотрудника inar

управляющие Гендина Таня и Лебедев Вова просто кидают на з п.находя нелепые причины. пример: сотрудники не вышли на работу (а им не платят больше двух месяцов) и поэтому платить не будем Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Метелица"

маленькая компашка торгует продуктами и алкоголем оптом, всем рулит директор Чаплыгин Александр Васильевич, кидает всех подряд, грузчиков, кладовщиков, водителей. Приходит новый человек, работает три дня, потом ему говорят, что выходить не нужно, и сопсн все на этом. Денег не жди, проработал три месяца кладовщиком, текучка постоянная, с трудом заработал за три месяца 17,5 тр. работайте на здоровье. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Метелица"

Проблемная контора. Проработал несколько месяцев торговым представителем, за первый месяц товарищ Чаплыгин Александр Васильевич - директор, не досчитал в ЗП 5 000 рублей, которые, правда, потом доплатил после того как я заметил ошибку, а за крайний месяц работы не заплатил ни копейки. Кстати, на некоторой просроченной продукции (в частности соки "Сочная свежесть" и "Сочный") перебиваются сроки годности, будьте внимательны при покупке, Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ООО Метелица маг.Галина,Катюша

Краева Г.П.самый мерзкий работодатель! Заставляет продавцов торговать ночью в.водочными изделиями!Давать ей плюс после ревизии,из-за чего продавцы завышают цены!В магазине грязь,тараканы, крысы!Запрещает пользоваться эл.плитой и туалетом,хотя магазин круглосуточный! Подробнее>>