07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДОСААФ

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своим впечатлением о автошколе ДОСААФ.Эту автошколу мне порекомендовала знакомая, после чего я не разу не пожалела, что обратилась именно в неё. Общие впечатления на "5+"!!! Очень приятные впечатления о преподавателе по теории-Ткачёв Михаил Владимирович интересно и понятно рассказывает, приводит много примеров, после чего занятие становится очень интересным.Огромное спасибо хочется сказать моему инструктору по вождению Михайлову Юрию Леонидовичу!Учит чётко, всё спокойно и без нервов и очень деликатно указывает на ошибки. Цены адекватные и соответствуют качеству.Всем советую эту автошколу и преподавателей, будете довольны!!!

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

12.10.2014 | положительный отзыв
Таганрогская aвтомобильная школа досааф - Не оправдало ожидания

Суть моего обращения в следующем - как любой житель этого города, решив сдать на права, я пошел именно в это заведение. Придя к месту, и войдя внутрь во-первых с трудом нашел нужную мне информацию (пришлось спросить, у сидевшей там уборщицы) С горем пополам я нашел нужный кабинет. Хочу заметить, что там предпринимаются попытки сделать ремонт уже на протяжении длительного времени Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России по Свердловской области

Руководителем Регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области является бывший военный Воробкало Аркадий Александрович. При его "чутком" руководстве организация погрязла в судебных тяжбах ( в том числе с сотрудниками ДОСААФ) и исполнительных производствах. Бюрократия, волокита, кумовство и непонятные непродуманные управленческие решения Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Одесский спортивно-технический клуб ОСОУ (ДОСААФ)

Группа №9, период обучения: июль - август 2017г. Каждый, кто пришел в автошколу, по-разному был знаком с правилами дорожного движения и практическим вождением. Замечательный преподаватель Василий Иванович, отзывчивые инструкторы Владимир Иванович, Валентин Федорович, Василий Викторович и др.; а также материально-техническая база позволили каждому из обучаемых в полном объеме получить теоретические, а затем и практические знания. Порадовала площадка автошколы - очень удобно. Скажу прямо, если учишься, выполняешь все предписания, то никаких дополнительных плат и тд. не потребуется. Ну а если не подходит такой вариант, то каждый сам себе хозяин и выбирает свой путь обучения. Вся группа осталась довольна, очень рекомендуем всем

Украина, Одесса, ул. Ак. Королёва, 3А

27.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кунгурский филиал НОУ ДПО ПРЦ ДОСААФ России

Отрицательных отзывов не имею
Очень нравился коллектив ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хмельницька автошкола ТСОУ (ДОСААФ)

Перед тем как поступить на учебу, искал много информации по автошколах Хмельницкого. Нашел не один позитивный отзыв о автошколе на проспекте Мира. Тогда окончательно определился с выбором. Закончил автошколу уже около 5 месяцев назад. Посещал занятия 3 раза в неделю (вторник – четверг) с 17:00 до 20:00. Учился на категорию «В» на протяжении 2 месяцев. Чтобы записаться на курсы нужно было подать ксерокопию паспорта, медицинскую справку, 4 фотографии 3х4, составить договор, написать заявление на имя директора и квитанцию про оплату минимум половины суммы за учебу. Я заплатил сразу всю сумму – 2700 грн. Плюс 1000 грн. пошла на бензин (20 Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Иркутский городской спортивно-технический клуб ДОСААФ

Кристина:

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам ДОСААФ на Омулевского. Во - первых, зав. учебной частью Кожухову В..ру Г..чу, одним словом человек - дипломат. Будет с вами с первого дня и на протяжении всего времени обучения. Очень поразил тот факт, что приехал на Николаева 5а в 8.15 и сопереживал, и организовывал всю теоритическую часть экзамена. Спасибо Вам. Во - вторых, преподавателю, кандидату технических наук, Ч..ло В..ру В..чу, надо быть "оленем", чтобы после его занятий не сдать теорию в ГАИ. Спасибо Вам. И особенную благодарность, хочу выразить моему инструктору К..ну Э..ду И..чу. Начиная водить, думала, что никогда не смогу преодолеть страх при вождении в городе, никогда не смогу водить и вообще вождение - это не моё, но с первых уроков у Э..да И..ча все страхи и сомнения ушли. Ни разу не нагрубил, профессионал своего дела. Спасибо Вам. Школа супер, всем рекомендую. ...

664009, Иркутск, р-н Октябрьский, Омулевского улица, 33а

29.10.2015 | положительный отзыв
Тушинская автошкола РОСТО (ДОСААФ)

Лариса:

Очень хорошая школа! проучилась три месяца, сдала экзамены в ГИБДД теорию и площадку с первого раза, а город со второго. теперь даже скучаю по занятиям в классе и по своему инструктору, который после того как я на пятом занятии расколотила ему машину (месяц ремонта) не сказал ни одного слова упрека, а наоборот подбадривал, помогал почувствовать уверенность на дороге, поругивал конечно немного, но за дело и очень корректно. Всем ОГРОМНОЕ спасибо и преподавателям, и директору, за четкую организацию сдачи экзаменов. ... Подробнее>>

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.

Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2