15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Списала все долги , точнее юристы из ИП Патрушев списали . Конечно, очень переживала. Многие знакомые мне говорили, что ничего не получится. Но я верила. Все получилось! Спасибо всем юристам.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Сергея Викторовича хочу этим отзывом выделить, он настоящий профессионал, помог мне с МФО, в которой я взяла займ, под якобы выгодные условия, а после выяснилось, что процент растет, как на дрожжах и загоняет меня в долговую яму. Так что, если бы не ИП Патрушев, а в частности Сергей Викторович, точно бы квартиру отобрали, а так долго вообще списали.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Благоприятная обстановочка , подождал пока примут минут 10 , посмотрел телек и выпил кофе , юристы взялись за вопрос , иск подготовили через 2 дня , пришел забрал , подал в суд , все приняли , все гуд.

29.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Здравствуйте, обращалась за помощью в организацию по трудовым разногласиям с работодателем. Юристы грамотно разъяснили мои права и возможности относительно дела! В итоге, решилась на суд, который мы благополучно выиграли. Получила с работодателя все, что хотела. Спасибо Вам огромное! Ведь в Красноярске одни жулики

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

договор исполнили но затянули срок . Я понимаю что все бывает , но затянуть все на 3 месяца это слишком. Слава Богу хоть решение в суде положительное , было чего ждать , все ногти сгрыз пока дождался результата

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ип Патрушеву , в целом работа выполнена хорошо , было пару нюансов которые хотелось поправить вначале , но лезть не стала , цена стандартная несильно дорого но и не дёшево , качество работы юристов понравилось

25.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Заключал договор 2 месяца назад , заплатил за услуги 24000 рублей , за эти деньги вывели меня на досрочную пенсию по вредному стажу , Пенсионный фонд обращаюсь к вам , хватит разводить и не доплачивать , это же ваши отцы и матеря не могут выйти на пенисю!!!!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Уже дважды обращались в организацию для получения услуг на предмет аудиторской проверки для организации пищевой промышленности. Аудит в нашей организации уже дважды проводила Елена Николаевна из ИП Патрушева. Во второй раз мы сами настояли на том, чтобы она была назначена нам на выполнение этой работы. Специалист с большой буквы! Провела финансовый и бухгалтерский аудит, дала стоящие рекомендации. Подробные предписания Елены реально помогли улучшить текущее состояние дел - смогли снизить уровень рабочих издержек и увеличить товарооборот, навели порядок в бухгалтерской документации. Информация, в виде отчета, была полностью конфиденциальной.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

В октябре 2020 года сдала пуховик в химчистку, которая впоследствии испортила его. Химчистка пуховик не отдает, возмещать сумму (которую написала в ответе на претензию) не собирается, возмещать сумму услуги не собирается, на контакт не идетОбратилась с данной проблемой в компанию ип ПатрушевПредоставили консультацию грамотно, доходчиво, озвучивая всевозможные нюансы/риски при решении данного вопроса, о которых даже не подозревала, приводили жизненные примеры.Объяснили последовательность действий и посоветовали всё взвесить.Спасибо вам огромное , в наше время это редкость.Желаю успехов и побольше клиентов

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Стандартная ситуация - купила телефон, а он перестал работать. К сожалению в магазине свалили вину на меня. Знакомые посоветовали обратиться в подобную организацию, выбор пал случайно. Не сожалею и даже наоборот:)! Думала подобные ситуации остаются без решения, но мне помогли вернуть деньги, за что огромное спасибо! Надеюсь не придётся больше обращаться в подобные организации - но вас буду держать на заметке:)