11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОКТОР 2000

Огромное спасибо кардиологу Яковлевой Ольге Михайловне за профессинализм и человеческое отношение!

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Х. о компании ДОКТОР 2000

После 17 лет бесплодия, непрерывного хождения по врачам и 3 раза ЭКО в 2009 году я обратилась по совету подруги к Щербаковой Т. А. и при осмотре она была в шоке, что при моем диагнозе мне проводили ЭКО, получаеться, что врачи заранее знали, что результат будет отрицательный (но деньги у них были видимо выше совести). Примерно после года таблеток, приемов, узи, анализов в 2010 году я забеременела естественным путем и в 2011 году у меня родилась доченька, а в 2015 году уже без помощи врачей у меня родился сынок.

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДОКТОР 2000

Огромное спасибо этому врачу за маленькое чудо ))) Посоветовала мне Татьяну Александровну подруга, у которой тоже были проблемы с зачатием и вынашиванием. Я была очень рада, что попала именно к ней, это лучший гинеколог, которого я встречала, а была я многих. Вылечила все мои болячки и помогла забеременеть, а что самое главное выносить здорового ребенка. За вторым пойду только к ней. Побольше бы таких врачей и наша медицина была бы намного лучше.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ДОКТОР 2000

Хочу выразить огромную благодарность своему бессменному гинекологу Расторгуевой В. М. Она - прекрасный, внимательный, очень опытный и грамотный специалист. Я начала наблюдаться у неё по ДМС несколько лет назад на старой работе, но после смены работы данная клиника, к сожалению, не входит в программу нового ДМС, однако, менять специалиста ни за, что не хочу, поэтому хожу к ней на платный приём.

12.09.2023 | положительный отзыв
Аппарат лазерной сварки с ручным манипулятором SEKIRUS P3213M-SVR 2000

Как и ожидалось, аппарат оказался очень удобным и неприхотливым в обращении. Отличное решение за свою стоимость, которая хоть и может показаться высокой, но по факту это средний уровень на рынке и более чем соответствующий качеству сборки, комплектующих, функциональности и...

24.02.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Не зважаючи на непростий час, кілька місяців тому влаштувався у цю компанію. Працювати тут зручно. Плани адекватні, зарплату платять вчасно, що дуже важливо для мене.
все норм

04.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую на 2000%, настоящие профи своего дела!

Рекомендую на 2000%, настоящие профи своего дела! Спасибо Entexy за понимающее отношение к своим клиентам. Не бросили в трудную минуту, когда из-за ситуации в мире временно лишились финансирования. Работу, конечно, приостановили, но были на связи и оперативно продолжили с того...
нет претензий

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэлко-2000

Сначала подкупила что эта фирма уже много лет на рынке и кидать людей ей точно не имеет смысла. В интернете полно отзывов, если что, то шило в мешке не утаишь. Я тоже ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят четко...
Не подметил таковых.

23.06.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 отзыв Саша

Саша:
  Общая оценка это твердые 4 из 5. Не идеальное место, однако лучше того что было раньше.

Харьков

24.02.2023 | положительный отзыв
Вэлко-2000

Отличная компания, во главе небезразличное руководство. Есть такое уже забытое понятие как культура производства, все мнения даже простых рабочих слышат и принимают во внимание. Подробнее>>

Посмотреть комментарии