ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Очень хорошие условия труда в плане помпезности и гламура - мебель, кондиционеры, качество питания и т. д. - на уровне хорошей иностранной компании; 2. Теоретически там можно заработать столько, сколько обещано на сайте и даже больше. отрицательная сторона компании: 1. Устраиваясь на работу, обратите внимание на следующие моменты: а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека. б) Система штрафов - Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Возможно только в отделе недвижимости был нормальный коллектив отрицательная сторона компании: Процесс заполнения органайзера был наверно самым тупым процессом, или глупой попыткой слизать европейский способ регулирования рабочего времени, на самом деле его используют в течении месяца - не больше! лишь для того что бы понять на что уходит больше всего драгоценного рабочего времени сотрудника, а для планиролвания используют недельный планы или Outlook! а не Excel! в папке обмена, на данный процесс уходил примерно 1 час рабочего времени в день! про постоянно висящий компьютер с программой отслеживающей мой уход и приход, за Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Зелёном граде уже полтора года и за это время сделал самый большой, нужный и неоценимы вклад в свои знания. По поводу негативных отзывах скажу следующее: 1)Компания специфическая относительно остальных русских компаний. Тут оценивается результат, а не время просиживания на стуле перед монитором. Цели и органайзер это замечательный инструмент планирования своего времени, а цели отличная возможность концентрации на приоритетных задачах. Те, кто этого не понимает и не хочет что-то в себе менять пишет тут, что они созданы для уменьшения заработной платы. 2) Штрафы... Штрафы ставят не за то, что у тебя плохая причёска или фамилия не нравится, штрафы ставятся за некачественно Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Без задержек выплата заработной платы отрицательная сторона компании: При работе необходимо заполнение органайзеров (по окончании рабочего дня) это отчет за прошедший день по полной программе с коэффициентом, штрафы постоянные не только за опоздание, но не знаешь за что, а если тебя не будут штрафовать будут наказывать девушек на ресепшн, которые это обязанны делать. А еще очень много интересного в этой фирме, но лучше не ходить, не советую, тякучка страшная. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Град - Обманывают и по телефону и в офисе

Нужно было заменить окна в квартире. Принципиально искал окна из немецкого профиля. Остановился на профиле саламандр или рехау. Саламандр стримлайн или рехау брилиант. Каким чёртом нашел окнаград так и не понял. Созвонился с ними, сказал свои размеры (размеры мне дал мой прораб который ремонт у меня делает) . По телефону сказал - принципиально профиль немецкий! - да да мы работаем Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГРАД-ПЕТРА" Транспортная компания

Директор Транспортной компании "Град-Петра" Афанасьев Борис Константинович. Берет людей на работу, обещая золотые горы, потом рассказывает, что деньги надо подождать, т.к. зарплата зависит от перечислений заказчиков, в итоге узнается, что заказчики уже давно все проплатили, а зарплаты работникам все нет и нет. Люди ждут кто сколько может, веря в его "завтраки", потом все-таки увольняются ни с чем. А при увольнении он Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГРАД стиль" отзыв сотрудника Аноним

Перед собеседованием посмотрел, что пишут о компании на официальных сайтах, и был очень удивлен: ООО "Мегополис ГЕО" один из лидеров по неисполнению своих обязательств перед заказчиками http://rnp-gz.fas.gov.ru/Default.aspx Последний эпизод внесенный в реестр недобросовестных подрядчиков Наименование/ФИО недобросовестного поставщика ООО "Мегаполис ГЕО" Населенный пункт г. Москва Адрес поставщика Фурманский переулок, дом 10, строение 1 Основание для расторжения контракта Решение Арбитражного суда Калининградской области о расторжении контракта в связи с нарушением существенных условий государственного контракта (20.08.2009, № А21-3518/2009) Так как фирма реестре недобросовестных подрядчиков, ни один уважающий себя заказчик не станет работать с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!! Лучше держаться от таких контор подальше, перспектив ни каких. Всё построено Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель град.инвест плюс, ООО Рубин

Компания ужас!! Воры, лгуны и хамы!!! Лишают зп 100% если увольняешся... Но компания оставляет людей под ноль!!! Приходится таскать мебель самим продавцам, а именно диваны, шкафы..... вместо своей работы делают работу грузчика, сборщика. уборщицы. Тер. Управляющая Люборец АБ базарный баба, хамка и хабалка... директор по персоналу Казинкина не обучен правильной речи общения. Директор розничной сети Зиновьева Га не решает проблем.. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель град.инвест плюс, Ооо рубин

Ужасная компания,воров и лагуной!! Зп не платят.. Могут оставить вообще по нулям.. Придумывают разные штрафы. Хамски отношение руководителей. При ревизии минус плюсом не закрывают и не высчитывать с ревизионной фонда.если попали в эту компанию.. То только судиться с ними. Кадровый отдел а именно начальник Фомина. Хамка и хабалка, Ту. Люборец. Самолюбия большая женщина. Которая не слышит ни чего..в глазах только штраф. Продавцов Подробнее>>