13.06.2023 | положительный отзыв
OLESIA FASHION - положительный отзыв

Первый раз покупала здесь платье на вечерние выходы, но так мне понравилось качество, что решила заказать что-нибудь и на повседневную носку. Сейчас жду когда придет юбка и блузка.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Avalon Fashion

Конкурентная заработная плата, не скупятся на сотрудниках. Постоянное улучшение условий труда. Поэтапное введение в процесс, дают время на обучение. Всегда открыты к вопросам и предложениям улучшить систему. Реальная возможность вырасти в должности, если есть желание. Нет текучки, сотрудники работают по много лет. Руководство всегда на связи, не оставляет в беде. Доброжелательный коллектив.
Обед в указанное время, что не сходится с моими пищевыми привычками - это не самое страшное.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Melon Fashion Group

Если учитывать принцип работы hr, то мне страшно))) Сотрудник подбора персонала написала мне в вотсап о том, что моё резюме заинтересовало, и у них в бренде "Love republic" открыта вакансия мерча. Скинула описание вакансии, спросила, подходит ли мне это. Я отвечаю да. И всё. На этом диалог прекратился. Кто скажет, это нормально для них или это только мне так "повезло"?)))
Не успел понять

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Неорганизованность, неуважение ко времени соискателя
Зарплата

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Melon Fashion Group

Отсутствие обучение персонала на всех должностях, нет единого регламента работы, все говорят разные вещи и ты стой и думай как тебе делать, что бы не переделывать по сто раз одно и тоже! Я не могу сказать, что региональное руководство плохое, но оно и не хорошее, никакой нормальной обратной связи от них можно не ждать, персонал увольняется каждый день из за низкой зп и условий труда! Когда указываешь им на проблему, ответ всегда один, мы российский бренд у нас вот так! Никакие переработки не оплачивают, ты можешь закрывать магазин хоть до ...
Их нет

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Melon Fashion Group

Их много, 1 это смена директора, поставили хреново пойми кого, с самого первого дня начала читать нотации, показывать что р на лучше всех, и учить тех уто уже долго работает и все знает и понимает,2 огроооомный минус, целый день на ногах, вы сами понимаете какие последствия здоровья могут этому быть, не присесть ничего, заходишь в менеджерскую воды попить к теле сразу залезает либо директор либо админ и говорит что " задолжали ходить то попить то в туалет " это естественные потребности человека , с чего они вообще пытаются запретить тебе ...
Когда только устроилась, при первом директора, все было хорошо, отношения с коллективом, и приятно было приходить на работу.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avalon Fashion

Работаю в этой компании полгода. Хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Очень удобно расположен офис и легко добираться. В этой компании руководители, которые правильно поставили приоритеты работы, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хороший директор и дружный коллектив.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Melon Fashion Group

-Не оплачивают праздничные дни в двойном размере(а точнее проставляют в эти дни невыход, а саму смену переносят на не праздничный день) -компания слушает обратную связь у сотрудников, но ничего не меняет в лучшую сторону -нет медосмотров сотрудников -нет корпоративов и каких-либо активностей на развитие командного духа -лицемерии в отношении ценностей компании. Культы придумали, но следовать им не научились -нет дмс у всех, кроме директоров -Заставляют покупать форму за свой счёт, раз в 2 месяца и в ней же ходить на работу -Ужасные условия отдыха, помещение для персонала похоже на каморку ...
-улучшение рабочих условий, в сравнении с прошлыми годами -скидка 50% -компания слушает обратную связь у сотрудников

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Melon Fashion Group

рядом с домом, хороший коллектив, бонусы и конкурсы
хотелось бы больше зп

25.05.2023 | отрицательный отзыв
TREND FASHION

Не буду расписывать долгие тирады по поводу данного рынка лицемерия и лжи. Я просто хочу сказать всем людям которые приходят на собеседование! Ребята не верьте этим улыбочкам и обещаниям, для них люди просто скот который они ровняют с мусором. Начиная с главного бух. Елена и заканчивая директором Натальей !!!! Вас будут унижать и каждый раз и выставлять виновным во всех грехах!!! Очень жаль что эта компания до сих пор работает и обманывает людей
Их нет!