25.12.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Все что нужно для работы есть – спецовки дают новую, инструмент новый хороший это ркдуость. Если что для работы надо – начальство достанет. Заработок вполне приличный, не стыдно жене отдать. Ну и народ у нас работает разный, но чаще доброжелательный.

25.12.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

устроился станочником. Мне показалось, что сюда достаточно сложно попасть, потому место работы хорошее. Оклад меня удивил на этой позиции,платят вовремя. Оформили официально.
для меня минусов нет.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю здесь давно достаточно. Всё нравится, текучки практически нет. Хорошая зарплата, адекватные руководители, здоровые отношения в коллективе.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
техно плюс: Мечты

Работа неофициально, договор липа, деньги не платят, кидалово лютейшее

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Техно-Дент-Групп

Все в этой компании ужасно и плачевно. Оказывается была когда то хорошая компания, но потому хозяйка умерла и весь коллектив сбежал. Дочь с любовником взялись спасать ситуацию, но не спасли. Сами ничего не понимают ни в продажах, ни в стоматологии, ни в чем. Только руководят и говорят, что делать. Компетентность ноль. Каждый месяц приходят и уходят люди. Любовник [А.] абсолютно наглый и глупый, работать не хочет, творит беспредел. Борется за авторитет с продажником [К.] [Д.] На этом все. Сплетни, сплетни, интриги. Ужас! Компания не работает уже давно, а доживает последние ...
Центр города

27.11.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Я в Аннатон Техно отработал 3 года бригадиром. Сейчас ушел на другую работу, возраст не позволяет больше. Но что могу сказать, есть как минусы, так и плюсы. Из плюсов-хорошо платят, адекватное руководство.
Из минусов-отвечаешь за всю бригаду, а люди разные попадаются. Погода не всегда позволяет сделать в срок, а нужно делать. Работы много

26.11.2023 | отрицательный отзыв

Требования здесь побольше чем у многих подобных компаний, и удостоверение нужно было, подтверждающие, и собеседование, но платят хорошо. Работаю монтажником почти год, по выплатам задержек не было, и все по честному, сколько заработал-столько оплатили. Бригадир и сама бригада нормальные, мы уже сработались, текучки нет. Нет

23.11.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Работа связана с постоянным движением — установить, отремонтировать, все на высоте. Стройка это уже второй дом. Погода у нас в России тоже не балует,нужно это учесть. Да, сложно, но работа стабильная, всегда есть. Зарплата вовремя и неплохая. У нас ипотека, я поэтому за стабильность. Если хочешь побольше заработать, можно ездить в командировки.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Черномаз Владимир» о работе в компании

Я работаю бригадиром 4 года здесь. Да, может не баснословную зарплату платят, но на жизнь хватает. Минусы и проблемы есть на каждой работе. То монтажник уволился, то материал плохой пришел, но плюсы здесь перевешивают.

10.11.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

В целом, я доволен работой в Аннатон. Тут нормальные условия труда, рабочее место оборудовано, инструменты, спецодежду дают. По зарплате не обижают. Если вы с головой - я рекомендую. Можно и в области работать и в коммандировки ездить и побольше заработать. Работа есть всегда