15.06.2023 | положительный отзыв
Legat Business Forum

Всегда хочу посетить бизнес конгресс который проводится в Турции
net

Посмотреть комментарии

25.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Фёдор

Фёдор:
  Начинать работать с компанией Business Progress мне как новичку было не очень просто, приходилось постоянно уточнять что значат те или иные термины и прочее. Пришлось сначала пройти обучение самому и потом научить своих работников, благо молодёжь в отличии от меня всё схватывает быстро, а потому обучение было не долгим. Теперь по поводу работы, мне предоставили несколько программ для помощи в поиске клиентов и для контроля за качеством работы сотрудников. И то, и то мне очень помогло. В целом, отзыв положительный.

04.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress

Опыта в продажах у меня не было, поэтому сомневался покупать ли франшизу Business Progress, ведь там только и надо делать что продавать. Мне конечно провели экскурсию по материалам обучения, что... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Legat Business Forum

Я ознакомился с Legat Business Congress и делюсь впечатлениями. Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, вечеринки и корпоративы, это реально круто. Но как по мне то тут очень большая соревновательная среда, с этим сложновато мне

24.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Виктор

Виктор:
  Кто бы мог подумать ещё каких-то 15-20 лет назад, что появится возможность генерировать клиентов «из воздуха». Понимаю, что в это был вложен большой труд разработчиков, на мой дилетантский в этом вопросе взгляд, подобное кажется магией. А читая отзывы понимаю, что так кажется не только мне. Но если говорить по существу, то с помощью этого софта мы начали наращивать клиентский кейс форсированными темпами, при этом расширяя штат на всей производственной цепочке, потому как рук перестало хватать.

30.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Олег

Олег:
  Вести бизнес далеко от столицы обычно значит не «делать как надо», а «итак сойдёт, кому тут надо правильно». Именно это высказывание бывшего начальника стало тем толчком, который побудил меня открыть своё дело и сделать это по уму. К этому моменту я уже сёрфил сеть в поисках фирмы, которая поможет на старте и читал много отзывов, благо ушёл я не в один день и имел сбережения. В общем, опуская подробности с их помощью удалось мощно стартануть и перетянуть многих клиентов себе. Уже второй год я развиваю свою компанию и очень доволен.

Питер

03.09.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Моя собственная оценка говорит о том, что в компании Visotsky нет пределов для личного роста. Здесь каждый сотрудник имеет свою уникальную обучающую программу, которая регулярно обновляется специалистом по образованию. Компания также обладает великолепной библиотекой электронных книг и активно поддерживает инициативы по внутреннему и внешнему обучению. Это включает в себя курсы, программы и множество других возможностей для профессионального роста. Если вы стремитесь к обучению и развитию, то Visotsky - ваш выбор. Добро пожаловать на борт!
Нет оплачиваемого больничного.

02.02.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Виктор

Виктор:
  Два месяца назад я самостоятельно наконец-то открыл свой интернет-магазин, но ожидаемой прибыли от него не было. Тогда я немного подумав, начал искать опытных маркетологов. В итоге обратился к Артему. Ребята серьезно взялись за мой вопрос, провели тщательное исследование, исключили все имеющие ошибки и настроили рекламу в Яндекс Директ и Facebook. Самостоятельно вели весь трафик и проект, а так же предоставляли мне отчеты. В конечном итоге, на сегодняшний день, вместе 2-3 заявок у меня уже 8-10 продаж, что ни может не радовать. Так что помощью маркетологов и специалистов компании я в полной мере доволен.

30.01.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Семен

Семен:
  Работают нормально, но дизайнер вечно косячит.Была задача настроить сквозную аналитику и подключить Вконтакте рекламу в интернет магазине колясок. Ребята справились отлично, спасибо за оперативность, сделали все за 8 дней. Артему и его команде респект и работаем дальше. В среднем делаем 8-10 заявок в день, из которых стабильно 1-2 перерастают в заказ. Сейчас же клиентов стало больше, причем их число увеличивается с каждой неделей. Люди не только больше интересуются товарами, но и совершают покупки. За это хочу поблагодарить Артема. Спасибо!

03.05.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Замечательный коллектив. У компании грандиозные планы, которые выполняются. Удалённая работа. Огромные возможности для личностного и профессионального роста.
Работаю больше года и минусов не обнаружил