24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Татьяна

Ну недостатки есть, скрывать бессмысленно, но в целом условия нормальные и коллектив неплохой. Мне самое важное, что платят зарплату и соблюдают график, потому что задерживаться и работать в выходные возможности нет, дети еще маленькие. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошая компания. Работаю второй год, все устраивает. Создавать мебель - престижно и интересно. Все условия для комфортной работы созданы, и в зарплате не обижают. Вера Ивановна - отличный руководитель. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Самого работодателя видела за все время работы раза четыре, включая день собеседования. Никаких проблем не было, поэтому, ничего плохого сказать не могу. А с непосредственным начальником работать одно удовольствие и коллектив у нас отличный. Условия труда всегда хочется лучше, но в зарплате не обижают. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
02.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Валерия

В целом рабочей атмосферой в компании я довольна.Люди в коллективе у нас неплохие,со всеми можно найти общий язык.Руководство понимающее,можно всегда договориться и решить любой вопрос относительно рабочего процесса. Что касается качества мебели,то оно на высоте.Поэтому покупатели всегда есть а значит и работа для нас будет. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Максим

Это мое первое место работы. Работаю тут уже больше года. Мне нравится. Ездию по вызовам. Клиенты все нашей работой и мебелью очень довольны. Зарплата неплохая, коллектив дружный, начальство адекватное. Есть реальная возможность повышения. Это самое главное. Надеюсь, что буду тут работать еще много лет. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Иван

Главное, что организация держится "на плаву". Заказов получаем много, значит мебель наша нравится. За 1,5 года работы заработную плату получал во время. Коллектив достаточно дружелюбный. Бывает что приходится задерживаться сверхурочно, но это достаточно редко. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Алексей

Уже год как работаю в этой компании. Спрос на нашу мебель в связи с уходом с российского рынка многих производителей только вырос. Работаю станочником на станке с ЧПУ, зарплата приличная, платят без задержек. Коллектив достаточно дружный, друг друга не подсиживают. Начальство к работникам относится нормально. Соцпакет есть, работает столовая. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Наталья

Работаю менеджером по продажам. До того как устроилась в данную компанию ничем подобным не занималась, спасибо что взяли без опыта работы. Коллектив нравится, всегда подскажут, помогут, особенно помогли на первых порах. Зарплата вполне устраивает, платят без задержек. Соцпакет и прочие "блага" наличествуют. Карьерный рост под вопросом, но я и не особо пока стремлюсь подняться повыше, нужно наработать опыт пока) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в офисе, в отделе продаж. Работой довольна. Мебель у нас делают хорошую, не стыдно предлагать клиентам. Последнее время количество заказов увеличилось, это радует, так как получаю процент от продаж. Зарплату не задерживают. С начальством впрямую пока ни разу не сталкивалась, но судя по слаженной работе коллектива и отсутствию конфликтов, начальник - адекватный человек. Подробнее>>