30.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

1. Не своевременная выплата заработной платы. Начал работать с 15 февраля 14г., выплатили только 20.000, 30 апреля., должны около 30.000 2. Авансы не всегда своевременно выплачивают. 3.Табель учета рабочих смен не дают, только на словах. Причем сумму выплат разный менеджер говорит по разному (вопрос, почему?).Смены, которые я отработал теряются, говорят Вас на работе не было, вопросы не к нам, а к старшей, которая вас проставляла ведомости, обратившись к ней, меня уже не помнят, был ли я или нет. 4. Менеджеры работают "глупые", на простые вещи ответить не могут. а)Когда зарплата ...
Общежитие

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Был на собеседовании просто в шоке, приходят сотрудники и выпрашивают свою зарплату. Да как так можно, естественно посмотрев на это все со стороны, ушел без оглядки. Жалко потраченного времени, а по телефону все складно рассказывают. Тот кто в поисках работы, не советую приходить в Хелп Ресурс, я например выводы сделал очень быстро. Удачи всем в поисках хорошего работодателя))
Положительных сторон нет

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Живем в 2-х комнатной квартире! Работа не сказал бы что сложная но бывают дни когда приходится "летать по складу". Поэтому все водители на складе еще и тест-драйв проходят. Тоже плюс - нет неопытных вилков. Работаю третью вахту, все нравится, есть конечно мелкие недочеты, но как и везде.
Задержали выплату зп на неделю, но я отработал доп 5 смен и получил сверху 7500. Я уже понял что надо планировать дату отъезда на 3-5 дней после срока окончания вахты.

06.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Работал на WB в Подольске, общага отель, такого я еще не видел.Зп получил 47000 на руки. Авансы1000 р. еженедельно выплачивали.
Отменили автобус от общаги до работы, приходилось ходить на работу 20 минут пешком.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Перевели с грузчиков на укладчика плитки, так как имею опыт рабочим на стройке. Но с тротуарной плиткой дело не имел. Оказалось, что работа впринципе не такая уж и сложная. Насыпал смеси, выровнял и подбивай плиточку по уровню. Бесплатные обеды. Расчитали правильно без ужимок, как обычно бывает в других конторах, где штрафуют за какие-то выдуманные косяки.
Авансы всего 1 000 руб в неделю. И задержали выплату на 5 дней. 2 дня не хватало инструментов. Спецодежду выдали только через неделю.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Сплошное вранье с начала,до конца.Обещают почасовую оплату,в результате-сдельная,все зависит от выработки норм,которые выполнить невозможно,в результате маленькая зарплата и получить заработанные копейки проблема,кормят завтраками,некоторые так ничего и не получили,уехали ни с чем.Местное начальство полные придурки,неграмотные абсолютно, жилье-клоповники по 12человек в комнате.Не покупайтесь на их обещания!!!!!!!!!!!!
вообще нет

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Работала маркировщицей.Не смотря на то, что офис работает в будни - заселили в выходной день. Общежитие хорошее, все есть, большие комнаты, хоть и по 12 человек. На питание выдавали деньги как и обещали - раз в неделю. Работа не особо легкая, но приезжала то работать, а не отдыхать! В результате выплатили все до копейки.
Сначала заселили в общежитие, которое далеко от работы - идти ужасно долго, около часа, но потом переселили и добирались 10-15 минут пешком. Зарплату выплатили не всю сразу. Выдали деньги на дорогу, т.к. ждать я не могла - надо было уезжать, но остальные переводом заплатили.

14.12.2014 | положительный отзыв

Хорошо встречают!!!
Плохо проважают!!!

08.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Никогда ниприкаких обстоятельствах не связывайтесь с этим агенством!!!! НИКОГДА!!!!!!!! Все что они обещают это всего лишь слова- пустые слова! - договор- трудовым договором и не пахнет - договор подряда, прирывая до окончания вахты который ты не получаешь ни копейки, причем не зависимо по каким причинам- сие там и прописано- а причин прервать его много: обещают почасовую оплату- бывает... Но не всегда и не увсех..., должность - комплектовщик- да, да, да- пол смены комплектовщик- з/п сдельная, от набега- я бегаю быстро, большинство тоже- итог за пол смены 200-350 рублей, дальше из ...
Не обнаружено

05.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хелп сервис

Дружный коллектив, возможность подмены на день, бесплатная мобильная связь, бензин,отпуск по выбору.Работать интересно
Заблокированы все развлекательные сайты;(