05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Работают медленно

Мастеров Ремонта делали нам капитальный ремонт 2-комнатной квартиры. При первом знакомстве понравилась вежливость замерщика, он составил смету очень тщательно, спрашивал что мы планируем делать, какой вид ремонта нужен. Исходя из этого мы решили заключить с ними договор. В целом, работа сделана хорошо, но некоторые мастера, как нам показалось, работали достаточно медленно, тем самым затягивая работы по графику. Андрей - приличный мастер, но работать по 7-8 часов в день, как-то не путь. Время - деньги, как говорится. А так ремонт сделали на твердую четверку.

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Медленно едут поезда

Добрый день! Очень медленно едут поезда БУТОВСКОЙ ЛИНИИ . Долго стоят на станции Скобелевская. Честно говоря можно рядом с поездом идти пешком. Похоже на издевательство. Помимо того что поезда ждешь на конечной больше 5 минут, а иногда доходит что и 15!!! минут, особенно по субботам. А люди утром все спешат на работу!!! Очень печально((( Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
КвалитетЛайн - Дорого, медленно и плохо

Заказал окна у КвалитетЛайн. С самого начала всё пошло не так: сперва не отдавали подарок, о котором так громко заявлялось (при заказе 3-х и более окон-у меня их 4); потом, не справившись в один день, монтажники появились лишь через полнедели; за ними доделывать приходили ещё через неделю-все очень занятые люди, кроме меня. Далее, в конце осени оказалось, что новые и недешёвые Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Очень медленно работают

Пришёл в компанию в 8 ч. 45 м. застраховать автомобиль, занял очередь, был 10, ждал до 16 ч. 00 м. Обслужили всего трёх клиентов. Такое отношение к людям никуда не годится. Очень плохое обслуживание. Подробнее>>

10.11.2020
Сбербанк - Всё очень медленно, большую часть времени приходится тратить на написание служебных записок и получение согласований.

Перегруженность простейших процессов, невозможность ускорить внедрение даже для весьма критичных обновлений. Обилие служебных записок со всей страны, на которые необходимо подготовить и согласовать ответ, отчётов с десятками согласующих и подобного бюрократического болота. У руководителя среднего звена большая часть времени уходит на это, а не на развитие проектов.

22.03.2017
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - медленно

медленно, а в остальном в принципе Ок) Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Работал в данной фирме начальником СБ по Чувашии.Никому не советую попадаться на удочку и устраиваться туда. Хочу всех предупредить , что при увольнении Вас кинут полностью,дадут голый оклад.Никаких других выплат Вы не увидете.Это такая система у них построена.Месяц отработал честно,с 8.30 до 23.00 пока не закроешь какой либо магазин с проверкой продавцов,они же очень бояться,что кто то чего то украдет.Персонал ежемесячно в принудах,так еще все берут по продажной цене,такое безотходное у них производство. Часто продавцы осуществляли продажи малолеткам спиртное и тогда руководство требовало сразу стирать записи с продаж,чтоб полиции не достались.А при увольнении ВАС кинут,Не ИДИТЕ туда работать.!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное Белое ( Воровского 73)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами СВОЕЙ САМОЙ УЖАСНОЙ ИСТОРИЕЙ связанной с этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ магазина красное белое!!! проработала там около 4 месяцев кассиром, и пришла в ужас от этой компании! У них просто ужасное отношение со стороны руководства! не какого соблюдения трудового кодекса, на сессию не отпускают, говорят что меняйся с кем-нибудь, а вопрос в том что с кем Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Работа-ад.Супервайзер(Масина)-тупая истеричка,вышестоящее руководство еще хуже,как на подбор упыри,людей в вас не видят,тупо раб.сила.Отдаешь все силы на работе,а в ответ постоянно какая то грязь сверху льется.Ужасная компания,работала год,сейчас вспоминаю,как кошмар.Не рекомендую.Да и с зарплатой плохо(постоянные принуды,ревизии,которые делаются сразу на персонал)в итоге,за минусом всех вычитаний,получается копейки.тем более для московской области.
их нет ... Подробнее>>