CORAL CLUB INTERNATIONAL

Зарплата без задержек, начальство адекватное. Комплектовщики получают неплохо, работа не пыльная. Всё гуд
Пока не нашел.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

приличная заработная плата, удобно добираться, нет строгого дресс-кода, хорошее отношение
вообще всё устраивает

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю водителем погрузчика, всегда есть работа, зарплата стабильная. Отношение начальства хорошее.
устраивает в целом всё

23.07.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

немного путалась в названиях первую неделю, помню. Думала, что не осилю и выгонят. Но легко выучила и все хорошо
вот примерно прошел год, как я работаю на должности продавца. Хороший руководитель, довольно терпеливый)

21.07.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Маркировка товара - это несложная работа, с которой я легко разобрался даже будучи новичком, когда пришел в начале года. Довольно спокойная работа, платят нормально
Не заметил.

21.07.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Хороший начальник, что редкость в современных реалиях, возможность карьерного роста, помогают освоиться
сначала было сложновато, но была небольшая стажировка после которой быстро ввели в курс дела

20.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Coral Club International

по деньгам всё устраивает. Отношение начальства хорошее. График можно попросить скорректировать под себя
Пока что всем доволен

20.07.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Я пришла, когда работа уже была налажена. Обучили, всё показали и помогают на старте. Работа не тяжёлая, посетители намного вежливее, чем в прежних местах работы
долго думала, и не смогла ничего отметить плохого

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Coral Club International

Недавно устроился временно, пока учусь грузчиком. Деньги платят нормальные, есть премии. Удобно совмещать
издержки профессии- иногда руки устают. Но не всегда

19.07.2024 | положительный отзыв
FXPROTRADE.CLUB

Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxProTrade. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxProTrade не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxprotrade.club обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro trade хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. На удивление, но мне нравится все в работе с FxProTrade!